Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » S&P повысило рейтинг Кипра

S&P повысило рейтинг Кипра
Экономические перспективы Кипра все еще оцениваются как слабые

Международное рейтинговое агентство Standard and Poor"s повысило долгосрочный суверенный рейтинг Кипра в иностранных и национальной валютах до "CCC+" с "SD" (выборочный дефолт), сообщила пресс-служба S&P.

Агентство аналогичным образом повысило и краткосрочный рейтинг страны. Тем не менее, представители S&P оценили экономические перспективы Кипра как слабые.

"Ожидаемое сокращение объемов государственного и финансового секторов, а также банковской системы, возможно, приведет к большой потере рабочих мест в этих областях, а также в недвижимости и туризме", - отмечено в пресс-релизе.

Сотрудники агентства в качестве пути для экономического роста страны рассматривают переориентацию Кипра на "разработку шельфовых месторождений газа".

Напомним, 1 июля рейтинг облигаций Кипра был понижен международными рейтинговыми агентствами Standard & Poors Ratings Services и Fitch, после того как власти страны объявили о планах заменить облигации общим объемом в 1 млрд. евро на облигации с более длительным сроком погашения.
Категория: news, Мир | Просмотров: 2982 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *