Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Телеканал «Сити» пришел в Запорожье

Телеканал «Сити» пришел в Запорожье
С 16 декабря региональный телевизионный канал «Сити» начал эфирное вещание в Запорожье. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Как сообщал «МедиаБизнес», 1 ноября 2010 года телеканал «Сити» появился во Львове в сети оператора «Воля». Всего по состоянию на сегодня телеканал «Сити», кроме Киева и области, уже вещает в Одессе, Львове, Харькове, Кировограде, Симферополе, Александрии, Макеевке, Шостке, Червонограде, а также в городах Хмельницкой области: г. Хмельницкий, Каменец-Подольский, Дунаевцы, Славута, Волочиск, Городок, Полонное, Деражня, Шепетовка и Теофиополь.

Напомним, с 2011 года все телеканалы, которые входят в группу «1+1», переходят на рекламные продажи по общенациональной панели. Таким образом, вслед за телеканалом «1+1», по общенациональной панели будет продаваться реклама на ТЕТ, «2+2» и «Cити».

Cправка:

Телеканал Сити (ООО «Гравис») основан в 1995 году. Рейтинг – 0,02%. Сити вещает на 35-м дециметровом канале в Киеве и области, а также через спутник «Амос-2». Канал транслируют кабельные операторы в Одессе, Харькове, Львове, Симферополе, Кировограде, Полтаве, Александрии, Шостке, Макеевке, Червонограде и других городах. Руководство: Виталий Докаленко - генеральный директор.

По материалам Медиа Бизнес
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3295 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *