Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Шокирующее расследование теракта в Харькове

Шокирующее расследование теракта в Харькове
Данное расследование проведено одним из блоггеров, мы решили не комментировать его никак и оставить все на ваш суд, дорогие читатели.



Текст взят с этой странички в социальной сети "Вконтакте":

"Это расследование неразбиваемое НО его замалчивают и игнорируют все СМИ, потому что многим оно меняет реальность происходящего. Спросите у всех "Говорящих Голов" - ЧТО они думают про серию расследований Трибунал кровавого пепла и конкретно про Взрывная Хуцпа 2 Пенный герой?

До сегодня рассмотрел и поддержал только Филипп Экозьянц - на своей странице он написал- "Отцу Данила Дидыка, погибшего 22 02 2015 во время теракта в Харькове возле Дворца Спорта: ТЫ - ОТЕЦ, ТЫ ОБЯЗАН ЭТО ВИДЕТЬ". Благодарю, Вас Филипп, что Вы чётко высказали своё мнение и сделали репост этого видеорасследования. ✊

Чего может быть нехватает в этом расследовании чтобы заинтересовать большее количество "наших" и "НЕнаших" экспертов? Может ссылки на перовоисточники? НО в самом видеорасследовании уже есть ссылки -надо просто набрать их ручками в Юутбе- каждый кадр видно кто снимает- в правом углу есть даже фотография оператора.
Понятно что эксперты сейчас заняты чем то очень важным и полезным для обшего дела..и поэтому не находят время рассмотреть и высказаться.. НО мне иногда вдруг кажется, что они не смогут ничего сказать по той причине , что они лично сами и их кураторы не готовы к новому формату подачи информации и доказательств своим словам, которые всем вдруг предложил никому не известный человек под ником Джельсомино ЖукОв.

Может быть я ошибаюсь-?пусть сделают СВОЁ расследование ДАЖЕ БЕЗ УПОМИНАНИЯ Джельсомино ЖукОва и Трибунала кровавого пепла. Мне слава не нужна- НО если у них есть возможность донести Правду до большего количества зрителей, то почему они не делают этого? Спросите об этом у них самих... Для облегчения поиска моих ошибок в этом расследовании - ниже я помещаю реальные ссылки- может ЭТО сподвигнет уважаемых "мелькателей на экране" снизойти до рассмотрения этого расследования."

Источник
Категория: news » Top News | Просмотров: 2786 | Добавил: redaktor | Теги: Дудык, теракт, харьков, дворец спорта, правый сектор, убийство, данил дудык, данило дудик, евромайдан, революция
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.