Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Выбора НЕТ или очередное разочарование молодой республики

Выбора НЕТ или очередное разочарование молодой республики
Сегодня мне стала известна дальнейшая судьба ДНР. В Париже с вечера второго на третье октября состоялась встреча лидеров Украины, Франции, Германии и России, в ходе которой стороны обсудили варианты решения проблемы на Донбассе. Судя по заявлениям, которые последовали после завершения встречи, можно выделить следующие, долгожданных выборов в ДНР 18 октября не будет. Владимир Владимирович Путин просто кинул на произвол судьбы всех жителей ДНР и ЛНР, променявши братский народ на чёрное золото в Сирии.
В данное время на НСК «Олимпийский» проводится общереспубликанский съезд приуроченный выборам в ДНР. На этом форуме должны выступать первые лица республики, а так же кандидаты на пост главы правительства ДНР. Очень интересно как они будут смотреть в глаза людям, которые поверили им, которые пошли за ними, а они в свою очередь привели сильнейший промышленный край до разрухи. Как эти первые лица будут говорить, что их кумир Путин просто отказался от них как от ширпотреба.
Согласно моим достоверным источникам из Москвы, Путин В.В. боится новых санкций для России, поскольку экономика не выдержит нового увеличения давления со стороны запада. Поэтому «Великий Царь» распорядился немедленно прекратить всю предвыборную кампанию ЛНР и ДНР.
Стоит отметить тот факт, что выборы Донецкой и Луганской области всё же состоятся, но только по украинскому законодательству в течение 80 дней после принятия соответствующего закона.
На самом деле я разочаровался в этом проекте уже давно, последней каплей были события в Сирии, где демонстративно сдали «Героя ополчения - Моторолу». Недавно я наткнулся на шокирующее видео в «Youtube», на котором демонстрировалась казнь пленных детьми из группировки «ИГИЛ», так вот я не исключаю такой мысли, что и «Моторола» был в тех рядах. Мои руки просто опускаются от такого скотского отношения к людям, которые верили в новые идеалы и надеялись на дружескую руку помощи. На этом у меня все…
Категория: news » Top News | Просмотров: 5130 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.