Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Учасники проросійського мітингу в Запоріжжі просять захисту у Януковича - ЗМІ

Учасники проросійського мітингу в Запоріжжі просять захисту у Януковича - ЗМІ
Януковича просять захистити громадян від дій центральної влади.

Кілька сотень прихильників зближення з Росією на мітингу в неділю, 23 березня на площі Леніна в Запоріжжі на підтримку федералізації України закликали екс-президента України Віктора Януковича захистити їх від дій нинішньої центральної влади країни, повідомляє видання День.

На переконання активіста, громадяни сьогодні потребують захисту від дій "незаконної" центральної влади і в цьому їм може допомогти Янукович. Ця петиція була підтримана народним голосуванням одноголосно.

Крім цього, учасники мітингу звернулися до депутатів міської та обласної рад з вимогою ухвалення чіткого рішення про невизнання центральних органів влади.

Раніше повідомлялося, що учасники проросійского мітингу в Одесі просять Януковича "повернутися і навести порядок".


Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4030 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Andor   23 марта 2014 17:14
А почему в статье указано что екс-президент?Он же еще президент!
0

papa   23 марта 2014 17:42
Не просто президент, а законтаченный президент:
0

СМИТ   23 марта 2014 18:42
Ханыга на фотке за сто баксов расскажет, как он в детстве лично перепялил всю киевскую нововладовскую хунту, отчего они все заделались страстными поклонниками демакгастических ценностей smile
Янукович многого не сделал.
Кроме того, проявил недопустимое добродушие и миролюбие, когда надо было спасать Державу от бандитизма.
Он тогда сконцентрировался на том, чтобы не отдать задаром Украину на разграбление ЕС.
А теперь - поскольку таки легитимный президент- нехай делает все от него зависящее, чтоб исправить хоть что можно еще мирным законным путем.
0

СМИТ   23 марта 2014 19:03
Да никому ваша (наша) кровь не нужна была ни раньше, ни теперь- кроме мерзопакостных западнюков- всяких нуландов, маккейнов, байденов и т.д. и т.п.- для реализации СВОИХ планов и набивания СВОИХ карманов и самое главное- попыток сования дуль зоологически ненавистной России.
Кровь-то не Янукович организовал, а наоборот- Нуланд со своими местными прихвостнями.
0

СМИТ   23 марта 2014 19:27
Та, выходит- уже разобралась... по сути- пресекла кровопролитие на корню.Крым- как был- так и остался на своем месте и не вижу причин, если наши нововладовцы опять чего не напакостят- как обычно съездить туда на отдых...
Та не было этих проблем даже в проекте- если бы не Евромайдан, коорый постоянно ОТ НАС требует жертв... жертв... жертв... жертв... билеать будь он неладен- одно горе от него . Всем.
Ну и где оте- нсачала 17, потом- 27, потом уже пишданули- 70 миллиардов долл, "украденных Януковичем", которые Запад обещался возвернуть Украине?
0

СМИТ   23 марта 2014 19:43
Насчет Анисимова, Алеши и др- я абсолютно не в курсах, поскольку являюсь простым заводским э э э тружеником, а чо, так и есть.
Я вообще в местных бамондьях и иштыбиляшментах не разбираюсь.
Они мне все на одно рыло.
Эту блудню с ОГА и мэрии следует усердно "перетрахивать" (с) Лукашенко
"Забудь майдан"... скажешь... даже мне, очень далекому, он будет в кошмарных снах сниться. После "кровавого денька" меня так торкнуло даже дома у телика, что еле сам себе успел скорую вызвать... Это- дома... у телика... и он ведь не только не закончился, а только начинается- банды-то вооруженные начали в регионы с оружием ехать...
0

СМИТ   23 марта 2014 20:20
Увы мне- самобытен до безобразия от природы, хотя и очень прост.
Это где тонкие провалы?!
Банды? Увидишь, никуда мы от этого уже не денемся.
Сегодня уже напали на мелитопольцев возле автовокзала, которые мирно ехали на мирный митинг. Подскакивали, били дубинами стекла. Видео есть.

Ну а "полемический опыт" накопил на форуме сайта Забор.
До того не писал.
===========
Кстати, ежели чего пообсужадть- для этого форум есть.
Я ж завтра и не вспомню, какие статьи откаментил, обсуждение прервется, да и очень хлопотно каменты все просмаривать...
================
Ага. На сон грядущий. Полюбуйся- тут два ролика есть.
http://vk.com/public67062024
0

факты   24 марта 2014 00:21
Политика - дело умственное, тонкое.
Янукович - 0. Но он - реальный, и главное, - законный шанс сместить фашиков с наименьшим кровопролитием.
Сейчас это главное. Уже потом, сместив фашей = обеспечив своё право выбирать, можно выбирать нового.
0

Солнце   24 марта 2014 01:06
Лондонские юристы обнаружили на счетах британских банков миллионы долларов, принадлежащие экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко и членам ее семьи.
Эта проверка была проведена по всему миру в рамках поиска 200 млн дол, которых не досчитался украинский бюджет в середине 1990-х годов. Грязные деньги украинского происхождения также нашлись в банках Швейцарии и США.
Проверку финансов Юлии Тимошенко лондонская юридическая компания Lawrence Graham начала в марте прошлого года по поручению министерства доходов и сборов Украины. Задачей англичан было найти, куда Тимошенко и ее предшественник на посту главы правительства Лазаренко вывели 200 миллионов долларов.
Деньги исчезли в середине 1990-х. В то время Тимошенко возглавляла компанию "Единые энергетические системы Украины" . Эта структура получила права монополиста на импорт российского газа. И именно в этот период украинский бюджет не досчитался миллионов долларов.
В ходе расследования юристы проверили около 300 банковских счетов в 26 странах. Выяснилось, что Тимошенко и члены ее семьи имели доступ к нескольким десяткам счетов. То, что за рубежом имеются счета у бывшего руководства Украины, не является секретом. Но сейчас, когда власть в стране фактически принадлежит бандформированиям, на Тимошенко с ее счетами за рубежом, мало, кто будет обращает внимание .О том, что из себя представляет Юля на Западе прекрасно знают. Откуда взялось ее состояние тоже хорошо известно. Когда проходило обострение на "майдане", сразу же вдруг выяснилось, что и Соединенные Штаты, и Евросоюз знают все о счетах приближенных к Януковичу олигархов. Что же вы думаете, они знают только это? Они знают и о счетах всех остальных. Причем обратите внимание, как только переворот прошел, про эти счета забыли, никто их не арестовывает. Потому что эта информация пригодится еще, чтобы надавить на этих олигархов.
Эта информация очень нужна, она показывает, с кем мы имеем дело, с кем имеет дело Запад . Стоит отметить, что одним из первых решений украинских оппозиционеров было освобождение из заключения Юлии Тимошенко. Кроме того, было закрыто уголовное дело о злоупотреблениях в корпорации "Единые энергетические системы Украины", которое рассматривалось в суде Харькова с апреля 2012 года. Примечательно, что все это происходит на фоне призывов к люстрации, с которыми выступают сторонники "евромайдана".
0

дддд4   24 марта 2014 06:05
Итак, две главные новости, и обе плохие.

Нет, это не русские танки на Крещатике — все намного хуже.

Первая новость – выступление светоча демократии и нобелевского лауреата мира Б.Х.Обамы, который дал явный сигнал – серьезных экономических санкций против России не будет. Другими словами США расписались в собственном бессилии всерьез повлиять на позицию России по поводу Украины. Кстати, даже наш местный военачальник адмирал Тенюх вчера вышел из недельного запоя и заявил с трибуны Верховной Рады, что формальных поводов для использования войск в Крыму против России нет, а если организовать туда вторжение, то это уже будет использование армии против мирного населения. Будем говорит плохо выглядеть в прессе, а заодно и на уголовную статью нарваться можно (на УК Украины он конечно «ложил», а вот попасть в Гаагский трибунал за военные преступления против человечности и посидеть на лавке Милошевича и прочих сербских командиров, почему-то не хочет). Так что великий поход украинского войска на Изюмский тракт, простите на Крымский перешеек, можно сказать, бесславно закончился. Даем ссылочки на ресурс всем желающим
http://alternatio.org/
0

Aлексей   24 марта 2014 06:21
Полностью согласен, это штатный провокатор от артемки+с фсбшми корнями ))
0

Aлексей   24 марта 2014 06:24
Брюссельский саммит вынес вердикт России: изоляция и изгой
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1303217.html
0

EЛЕНА   24 марта 2014 07:56
На мой непросвещенный взгляд, нам нужно на время забыть о Крыме. Вывести оттуда военных и забыть. Чтобы сосредоточиться на континентальной Украине. Ведь нельзя исключить того, что враг, отвлекая наше внимание на Крым – нанесет удар с другой стороны. Он уже пытается такие удары наносить, прямо сейчас, в Луганске, Донецке, Одессе, Херсоне. Не стоит обольщаться тем, что удары эти пока не удачные. Возможно, это зондаж.
0

Kreis   24 марта 2014 08:21


В Киеве участники самообороны собирают оброк с бизнесменов
Молодые люди в спортивных костюмах приходят к бизнесменам с официальным, на их взгляд, документом. В так называемом "предложении" предпринимателей просят оказать материальную помощь семьям погибших участников самообороны Майдана.

Когда активисты узнают, что предприниматель уже отдал часть своих средств коменданту Евромайдана Андрею Парубию, они уходят. Перед этим мужчина спрашивает молодых людей, кто они и откуда. Участники самообороны отвечают, что они члены 28-й сотни и пришли они из палаточного городка на майдане.
0

CMИT   24 марта 2014 09:09
Русские имперцы, неофашисты и ультранационалисты, покайтесь, пока не поздно! Правительство Белокаменной, захватив Южную Осетию, вы потеряли Грузию. Аннексировав Крым, настропалили против себя всю Украину. Кто следующий в списке: казахи, белорусы, молдаване? Вас уже ненавидят балтийские страны, Япония, большая часть Европейского Союза, Соединённые Штаты, Канада. Отступитесь, иначе Российский Карфаген будет разрушен усилиями международного сообщества. И некогда братские народы, которые вы оттолкнули своей территориальной экспансией, экономическим шантажом, с удовольствием ему в этом помогут!
0

Aлексей   24 марта 2014 09:34
Украину спасем, это очевидно. Никто уже не думает, все действуют. А думать нужно начинать о том, как уничтожить Россию, как источник постоянной угрозы для нас. А то некоторые сволочи, вроде Богуслаева, до сих пор оружие агрессорам и оккупантам поставляют…
0

СМИТ   24 марта 2014 10:59
Хихи! Вова, это не СМИТ, а вонючий шекец ГовноСМИТ покакал.
Оно завелось у меня в попе и тут использует чужой ник- у них, гнойных майданных демакгасстов- так принято.
Они везде так действуют- так что бди! smile
0

дддд4   24 марта 2014 11:26
Какой Сашко ??? Цей https://www.youtube.com/watch?v=Pb5Wq_uGmB0
0

дддд4   24 марта 2014 16:47
Первое «покращення»: правительство повышает налоги и вводит новые платежи!!!! http://alternatio.org/events/maintheme/item/18533
0

Солнце   24 марта 2014 17:14
согласно библейским пророчествам , которые явно указывают , что Россия является северным царем, которого будут бояться в последнее времена,а это сейчас то время. Так что никакого разрушения российского Карфагена не будет, ибо " чего не коснется северный царь будет разрушено". После определенных событий мир успокоится и будут провозглашать "мир и безопасность! и вот тогда постигнет их (людей) пагуба", но не всех, конечно, так как начнется Божья война и она будет избирательной - не погибнут верные Богу люди. Так что никогда не упускайте Божьи планы на счет земли, ведь не напрасно её сотворил, а для жизни добрых и миролюбивых людей!
0

Лиля   24 марта 2014 19:53
шо цэ за рагуль? цэ вин бабушке своей лапшу на уши вешает?
0

Лиля   24 марта 2014 19:58
никто не спорит, что Янукович-сволочь, надо было майданную мразь размазать по брусчатке, он не выполнил свою обязанность. Но без такого шага как возврат Януковича , мы не сможем уничтожить фашистскую хунту. Путин не может просто ввести войска, это будет расценено как акт агрессии и т.д. это ж только нуландше и европрошмандовкам можно революции тут делать..
Так вот требование вернуть януковича это звено одной цепи на пути к уничтожению галычанско-жидовских захватчиков
0

Лиля   24 марта 2014 20:00
хватит врать, может у вас на бандерщине и шили флаги, у нас бандеровцев еще со времен войны не любят
0

Лиля   24 марта 2014 20:04
на счетах своих он сконцентрировался, а мы теперь расхлебываем и не факт, что расхлебаем. Если Россия не поможет точно не расхлебаем. Из-за своей жадности бросил нас всех на растерзание хунте. Но думаю Путин что-то придумает и возвращение януковича это один из пунктов плана
0

факты   24 марта 2014 21:40
А что тогда сейчас ?
0

Лиля   24 марта 2014 21:46
вот чего чего, а адреналина за три месяца майдауны нам обеспечили, дальше уже не куда,, пора уничтожать хунту или они нас уничтожат
0

Лиля   24 марта 2014 21:48
да как же мы без России с вами справимся, у вас оружие, а мы безоружны, так , что вы уж не серчайте придется Россию к этому делу приобщить
0

Лиля   24 марта 2014 21:49
может тебе повылазило?
0

Лиля   24 марта 2014 21:50
а ты сын полицая и шлюхи из львовского борделя biggrin
0

delphice   25 марта 2014 05:51
Дурак ты СМИТ. Ты быдло без роду и племени. Ты наверное в игрушки на компе переиграл. Американцы и профашистский Брюссель очень любят таких как ты. Главная цель для них - покорить огромные территории: Украину, Россию, Иран, Китай и т.д. Война за господство идет давно: Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Египет.... Нас тобой давно пытаются поссорить, и у них это получается. Только я в отличии от тебя не предавал, не предаю и не ПРЕДАМ те идеалы и ценности, за которые воевали мои деды, один дед украинец, а второй мой дед русский, который погиб под Сталинградом. Русские имперцы построили большую часть городов на Украине и промышленность. Они дали то, что сейчас разрушают неофашисты, А заплатили им за это ЕС и США, а все для того, чтобы дать побольше взаймы, а затем полегче подмять под себя всю Украину за долги. И заметь, все для того, чтобы подготовить плацдарм борьбы со славянским государством РОССИЯ. И ни кого Россия не настраивает против себя. Просто россияне не приемлют национализм, который нравится прибалтам и бандерлогам. А на счет южной осетии ... там грузины с америкосами убивали детей и стариков. Россия пришла на помощь. Я был поражен, когда Ющенко давал своему куму Саакашвили оружие, которое стреляло в мирных людей. Вот еще одна правда. А ты все про армагедон ... Россия мощное государство, И главная ценность этого государства - это люди разных наций, которые любят и понимают друг друга. И это огромная сила! Которая всегда помогала и помогает выдержать любые трудности...А не какие-то там байкоты, либо нелюбовь, вроде твоей, СМИТ.
0

delphice   25 марта 2014 07:02
Вы хоть все, знаете о том, что этой ночью убит "борец за уничтожение свободы" Саша Билый. Смотрите ссылку http://itar-tass.com/proisshestviya/1072205
Наконец-то пристрелили бандеровскую собаку.
0

СМИТ   25 марта 2014 12:22
0

СМИТ   25 марта 2014 12:26
Цитата
Дурак ты СМИТ. Ты быдло без роду и племени.

Ты к кому обращаешься- к СМИТу или наоборот, к глисту с его попы- говноСМИТу?
Будь внимателен. Демакггасстманские майданные мрази обожают прикидываться людьми -для закакивания москов невнимательным простакам!
Бди! smile
0

Тэсла   25 марта 2014 12:54
Наконец то Запорожье зашевелилось ! ok ok ok ok ok
0