Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Ударные разборки в запорожском «УДАРе»

Ударные разборки в запорожском «УДАРе»
На прошлой неделе лидер областного «УДАРа» Вадим Кривохатько в запорожском «Интуристе» дал пресс-конференцию, сопровождавшуюся сначала вкусненьким фуршетом, а потом «вкусненькими» публикациями в СМИ явно заказного характера (как правило, без указания «на правах рекламы»).
С чего бы такая активность?

Как стало известно из «внутриударных» источников, в запорожской городской организации «УДАРа» сильно недовольны областным руководителем. Его упрекают в сочетании авторитаризма с самоустранением от работы. И утверждают, что большую часть «майданиады» он провел на Ямайке, «болея за народ» – а потом вернулся пожинать плоды не своей победы и даже претендовал на пост губернатора. Было даже коллективное письмо с обвинениями в его адрес от запорожских «ударовцев».

В ответ, по неофициальным, опять же, сведениям, Вадим Викторович съездил в Киев, где вроде бы «порешал» вопрос об отстранении лидера запорожского городского «УДАРа» Василия Варецкого. В пятницу наш стольный град с неофициальным визитом посетил Виталий Ковальчук - «серый кардинал» выдающегося спортсмена и без пяти минут кандидата в президенты.

Чем завершился визит столичного гостя, что думают по этому поводу Кривохатько, Варецкий и прочие «ударовцы»? Продолжение следует…
Категория: news, Top News | Просмотров: 9580 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Xbkfdtu   18 марта 2014 16:50
мУдар, одно слово.. sad
0

факты   18 марта 2014 17:45
бабла меньше и меньше.
пауки начинают активно жрать друг дружку
0

kalash   21 марта 2014 03:51
В небольшом городке Коростень местная "самооборона", возглавленная "ветераном Майдана", решила взять под контроль мэрию, но, как выяснилось, мэрия уже взята под контроль "афганцами", возглавляемыми "ветераном Майдана", и теперь глава местной "самообороны", постояв на коленях и с трудом уговорив главу "афганцев" не пускать по кругу жену, любит Руину в больнице, с отбитыми легкими и переломанными ребрами.

Урок, судя по всему, пошел впрок: впредь наглец, думаю, претендовать на чужое не будет. По крайней мере, пока не наберет бригаду покруче нынешней. А что касается милиции, так она, действуя строго в рамках закона, все это очень не одобряет и стыдит обе стороны конфликта.

На мой взгляд, в сюжете правы все, кроме милиции. Зря стыдит. В конце-то концов, при полной невозможности всех этих детей природы расстрелять или, на худой конец, устроив банкет в честь "Дарвиновской Сотни", напоить собравшихся метиловым спиртом высшего качества, - пусть сами себя изводят. Вреда от этого никому, а польза изрядная.
http://vognebroda.net/feed?hub=%D0%92%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5
0