Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Жириновский предупреждает: от США и Европы останется только пепел

Жириновский предупреждает: от США и Европы останется только пепел
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предостерегает западные страны от непродуманной политики в адрес России. Если кто-то решит, что с Россией можно разговаривать с позиции силы, то мы быстро напомним, кто в мире по праву носит звание народ-победитель.



За что страдает русский народ? Несчастный русский народ, трижды обманутый: русскими царями, большевиками и демократами. Тьма врагов со всех концов. Эти страшные монголы, более 200 лет, как пауки, вцепились в русское тело. Эта немчура с поляками и шведами, французами и прочеи нечистью, с запада перли на русскую землю во все времена. И, наконец, с юга скифы, печенеги, половцы, турки. Все это одна масть, шли, давили и душили, сжигали, угоняли в плен. За что такая напасть нам, русскому народу?!

И сегодня они, потомки немецких фашистов, колонизаторов учат нас демократии, как нам надо любить их свободы, замешанные на крови, грабежах, убийствах, бесправии и произволе. Пример тому - героический народ Донбасса и Луганщины. Обстреливают, бомбят каждый день, убивают и при этом еще оказывается, что якобы они, жители Донбасса, террористы, а с Киева идет свобода. Свобода орать «кто не скачет, тот москаль». За что вся эта гадость лезет в душу русского народа?

Мы остановим это, прекратим. Так надаем всем, кто вновь замышляет напасть на землю русскую! А такие планы есть, новый план «Барбаросса», новые планы уничтожения каких-то частей России. А идеальный вариант для них - всю Россию уничтожить, оставив только русские леса, русскую нефть, русский газ и соболеи. Чтобы, напившись вместо крови русскои нефтью, надышавшись русским газом, укутав свои дряблые шеи русскими соболями, почивать бы на земле русскои (для них теперь уже бывшеи русскои), превращеннои в сафари. Отстреливая последних медведеи и тигров, они бы вспоминали, что жил когда-то на этои земле героическии русскии народ.

Но эти картины останутся только в мечтах европейских и американских мальчиков, мы сделаем все наоборот – ваши города рухнут, ваши дороги вздыбятся, вам всем так надаем по вашему омерзительному, гнусному телу, что вы навсегда забудете, как даже думать о походе на восток. Мы вам создадим жизненное пространство далеко-далеко от ваших родных очагов. В конце концов еще раз встанем во всю длину богатырского русского роста и так тряхнем дубинои, что ничего от вас не останется, только пепел.

Не будите русского медведя, все это к вам вернется страшнои бедои!

До свидания, европейские мальчики!

Источник
Категория: news » Украина | Просмотров: 1528 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.