Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Энергодаре произошла локальная революция

В Энергодаре произошла локальная революция
В принципе, в свете последних событий, жители «атомного сердца» региона готовились к чему-то подобному. Однако то, что произошло на внеочередной десятой сессии энергодарского городского совета, превзошло самые смелые ожидания…

За неполные два часа в исполнительной и законодательной власти Энергодара произошли эпические изменения. По собственному желанию от занимаемых должностей отказались два зама городского головы – Олег Бензионович и Евгений Шентябин. Покинул свой пост и секретарь горсовета Анатолий Миронов. А «на закуску» четверо депутатов совета: Евгений и Сергей Шентябины, Татьяна Губарева и Олег Бензионович сложили с себя полномочия народных избранников…

Надо отметить, что энергодарские гордепы к новым трендам отнеслись с пониманием и по всем вопросам проголосовали практически единогласно. Вслед за отставками, депутаты перешли к процессу «регенерации властных структур» родного города: по единодушному решению новым секретарём городского совета Энергодара был избран Иван Самойдюк. А вот с новыми замами мэра, несмотря на наличие достойных кандидатур, решили не торопиться, и перенесли решение вопроса на очередную сессию горсовета, назначенную на седьмое марта…

Кстати, практически параллельно, в политической жизни столицы атомщиков произошло ещё одно знаковое событие. Как только горсоветовская фракция Партии регионов избавилась от одиозных «единомышленников», упомянутых выше, к «регионалам» полном составе присоединились  члены фракции «Сильной Украины». По информации «Искры-news» вступление в Партию регионов вновь прибывших депутатов – вопрос ближайших дней…

Категория: news, Top News | Просмотров: 9009 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
pravda666   2 марта 2012 14:59
Мирон в таких ситуациях лыбу тянет всегда. истерика видимо)))) или защитная маска..что ему еще делать остается)))) а новая власть - ну посмотрим что будет. Лучше не станет, теперь Самойдюка кормить будем всем городом)
0

Креатив   2 марта 2012 22:49
Какая разница - СУ или ПР? Как можно негативно судить "слияние",не оценив работу новой команды? То, что произошло на заседании сессии - это уже большой плюс команде Самойдюка! А болтовня о том , что будут воровать или всем городом кормить Самойдюка - это удел слабых и безразличных к судьбе города людишек! Сейчас пришло время депутатам СУ доказать своим избирателям, что они способны сдержать те обещания и программы, с которыми они шли на выборы.
0

pravda666   3 марта 2012 11:01
biggrin biggrin biggrin
0

pravda666   3 марта 2012 11:04
да уж..СЧАС нечисть вся поползЁТЬЬЬЬ )))))) кстати попритихли те. кто был у кормушки..ну такие эдак мальчики лет 20-25-30)))) может наконец повзрослеют в этой ситуации то...ПАПОЧКИ ж их явно кинули, забыв что были у них подносители туалетной бумаги)))) ЕГЕГЕЙ!!!! ПАЖИ! ВЫ где пропали?! КАК ваши делишки то? В центр занятости пошли? Вам там кстати платить будут не больше чем на ваших парашах-штуку не больше..ну зато хоть попа отдохнет))))))
0

Недовольный   3 марта 2012 12:51
Ну ты и идиот. На городе Эн весь форум засрал своими дебильными коментами, а теперь и сюда добрался.
Своими бредовыми высказываниями ты очень похож на Ганимаря, был когда-то такой депутат в Энергодаре. cry
0

admin   3 марта 2012 14:02
Господа. Ради бога, прекратите взаимную перепалку; она никак не относится к обсуждаемой теме!
0

pravda666   3 марта 2012 18:42
Так и было - Безум уезжал, Мирон-алкаш бесился на друга родного)) и делал умный вид, выпендриваясь перед всеми типо он понимает, что подписывает..да и куда деваться то)))))) итог какой? Ну сам этого хотел. ЖАль его дела с его сааааамых первых шагов трудовой деятельности поднять нельзя (за истечением времени), ну да думаю и ЗДЕШНИХ дел хватит. А Безум - чмОЛЬ. Смешон. Хотя да - памятник это круто!)))))))
0

Недовольный   4 марта 2012 18:45
Да какой там супермен....Продался за кило морковки...Очень жалею, что голосовал за СУ. В унитаз их всех, во главе с Тигипко
0

stalnov   5 марта 2012 11:34
А кто знает как Сорока 16 лямов отмыл ? Если через ЗАЭС то без Лохматова тоже не обошлось.
0

stalnov   5 марта 2012 11:46
Гостю29 Вы наверное сосед Лохматова . То что вы написали такие мелочи. С пол года назад на Атомньюс был акт кру по ЗАЭС с доказанными обвинениями на десятки и десятки млн гр . И ничего.
0

Плут   5 марта 2012 19:22
Абонентам:29.30.31.32-вы правы на все 100 процентов!Ну а33-й дал четкие координаты для 34 абонента.Просто если без обид 35 абонент не надо ленится -такие документы читаются не легко.Ну примерно как "Преступление и наказание"Ф.М.Достоевского в десятом классе.А в общем то ВЫ практически во всем правы.
0

Плут   5 марта 2012 19:35
А боятся правдивой и правильной информации не надо иначе "ПОКРАЩАННЯ" не будет никогда тем более в таком маленьком и так сильно корумпированом городе Энергодар.И не надо некоторым надувать щеки что это не так.Ответ держать придется еще не одному.
0

Плут   5 марта 2012 21:09
Самое интересное:в нашем городе мафия не дает доработать до конца віборнного строка уже третьему МЕРу.Вопрос почему?Ответ а потому что все єти персонажи начиная с Лохматова и прочих руководящих негодяев по рангу віше его банкуют одно и тоже дело.
0

Бунтарь   6 марта 2012 21:26
Хреновый из тебя аналитик! Слили Шентябина, теперь те кто слил собираются занять его место. Какая борьба с коррупцией?! Бензионович так пылко защищал Сороку, которого "рекомендовал" наказать Азаров, едва ноги унес - лишь бы не пойти вслед за Шентябиным. А коррупция никуда и не девалась - разве освобождены от занимающих должностей Анзин, Коврижкин, Денисенко и прочая шелупонь? Или кто либо наказан по результатам проверки КРУ? Нет! Сорока с Коврижкиным аж до Киева дошли, пообещали выдоить Энергодар за свои должности! А кто им в этом будет помогать как не те, кто сейчас трясется мелкой дрожью дабы удержаться в кресле!
Прослеживается четкая тенденция - как пришел Кулибов к власти - таким же образом и был снят, как пришли во власть Шентябин с Бензионовичем - так же слетели.. Что будет дальше не трудно предугадать. Ибо все перечисленные наивно полагали, что у них есть "команда"! И где они теперь?..
0

pravda666   7 марта 2012 08:01
Не то слово - НАДОЕЛО! Город воров. Хотя весь мир говно.
0

Валера   7 марта 2012 11:05
Вы о ком? о Моршавке??? если о Самойдюке, то он Иван Игнатьевич!... прошу пояснить! biggrin
так может Морщавку, на царство?
0

Бунтарь   7 марта 2012 11:27
Ну исходя из прошлого брифинга (там сидели Нумичев, Самойдюк, Плахотная и Богдан), то видимо на второго зама хотят поставить Богдана. Веселуха! Интересно, а Богдан всерьез после таких перетрубаций желает в замы пойти?
0

Валера   7 марта 2012 11:28
1. Утвердили замом по коммуналке Холода С.Ф. (должность Жеки)
2. Ввели членом исполкома Самойдюка И.И., выведя при этом корупционера Миронова...
3. Должность зама по финансам, пока осталась исполнять И.О. Денисенко... (так кажется ее фамилия)
0

Валера   7 марта 2012 11:40
очень сомневаюсь по поводу Богдана!!! считаю его выскочкой! не более... и Самойдюк, вряд ли такого поддержит!
0

Валера   7 марта 2012 12:12
думаю, что этот, мал еще... да и папин негатив, народ помнит... к слову сказать своего негатива он тоже успел набрать! подумайте, с зарплатой дир. ПКС - реально каждый день из Запорожья на работу ездить? не говоря о прочем...
0

Валера   7 марта 2012 16:01
по поводу Денисенко... во всяком случае я так понял, если не прав прошу извинить!
А по поводу Богдана, только что посмотрел пресс конференцию на "город ЭН"... очень был поражен его высказываниями относительно ушедших!!! понравился комент одного товарища, прошу извинить за использование но очень хотелось его здесь обсудить!
Вот его содержание:
Даааа..., Богдан рассмешил так рассмешил, благодарить за работу, ушедших из депутатов и кресел во власти падонков??? Ты хоть задумайся, ты кого защитить пытаешься??? Надеешься на их возвращение???
Одно мне понятно стало, ты даже хуже их!!!
Считаю, что ПР обязана задуматься о пребывании таких как Богдан, в своих рядах!...
Хотя, наверное не смеяться надо нам-горожанам, а задуматься это кого он пытается прикрыть, дружков???
Гнать таких надо из города!!!, причем с***й метлой... Не место таким в нашем городе... - выскочка!!! и лизун!!!
0

Валера   7 марта 2012 16:07
Поддерживаю на 100%... только хочу от себя добавить...
горожане помнят кто содействовал назначению Сороки на ТВК, Паша и люди помнят акты КРУ тех времен... ты, там тоже намыл денег! не так ли? И еще хочется тебя спросить в 16 миллионах, украденных у горожан с ТВК, ты тоже грелся? Пора и тебя на чистую воду выводить!
0

Валера   10 марта 2012 18:38
не знаю как по поводу, дважды в воду..., но в ее бытность на этой должности, уголовных дел не припомню...
поживем, увидим! Надеюсь и не будет!
0

Креатив   10 марта 2012 19:11
Неравнодушный козел! Еще раз Плахотную обзовешь, найду тебя через редактора, петухом закукарекаешь! Не повторяй ошибки Шентябина!
0

Валера   10 марта 2012 20:11
Уважаемые!!! Я думаю, что грубые высказывания в коментах, в любой адрес, не добавят баллов ни кому! держите марку! будьте взаимовежлевы!
0

Бунтарь   10 марта 2012 20:52
начнем с того, что Т.А. Плахотная была в команде Яковлева. А при Яковлеве проверок было не меньше, но ни штрафов, ни уголовных дел, ни каких либо претензий не было! Потому что, кого ни возьми - все были на своих местах! Сильный юрист, сильный хозяйственник, сильный финансист и т.д. В отделах и управлениях работали действительно люди с опытом и знаниями, без "темных делишек" за спиной! Главное правильно были делегированы права и обязанности, не было экспериментов типа Бензионович-экономист, Коврижкин-коммунальщик и пр. Остались некоторые товарисчи-иуды, которым жир и деньги уже глаза так застил, что от профессионализма и знаний осталась одна жажда наживы и страх перед потерей кресла.
И если сейчас мы увилим "очередной" эксперимент - это еще больше вызовет негатив со стороны жителей.
0

pravda666   11 марта 2012 06:30
Вот согласна, что хоть все были на своих местах. Так что время покажет.Хотя надежды мало - ведь были чуть другие времена, а времена как мы знаем меняются и люди тоже).
0