Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Мелитополе правоохранители раскрыли тайну трупа с вырезанной на груди пентаграммой

В Мелитополе правоохранители раскрыли тайну трупа с вырезанной на груди пентаграммой
В Мелитопольский горотдел милиции ГУМВД Украины в Запорожской области 5 февраля в 7 часов утра позвонила сторож детского садика и сообщила, что при обходе территории она нашла во дворе труп неизвестного мужчины. Следственно-оперативная группа при осмотре тела обнаружила вырезанную в области грудной клетки умершего пентаграмму.

Оперативники быстро установили личность пострадавшего. Им оказался 28-летний житель города, который ранее был судим за ограбление и освободился из мест лишения свободы в 2009 году.

9 февраля стражам порядка удалось задержать двух подозреваемых в совершении преступления. Оказалось, что причиной убийства стала банальная ссора. Два молодых человека возрастом 18 и 21 год, встретили пострадавшего около часа ночи на безлюдной остановке общественного транспорта. Тот, будучи в нетрезвом состоянии, начал выражаться в их адресу грязными ругательствами. В ответ молодые люди начали его бить. Поняв, что силы неравны, пострадавший бросился наутек. Но молодые люди, испугавшись угроз уголовника, который обещал жестоко отомстить и «достать их из-под земли», решили живым его не отпускать. На соседней улице они догнали беглеца и затащили на территорию детского садика. Там на мусорке подобрали стекло, которым перерезали пострадавшему горло. А для того, чтобы запутать следы, вырезали на грудной клетке уже мертвого мужчины пентаграмму в виде звезды, надеясь, что главными подозреваемыми в совершении убийства станут сторонники оккультизма. Но запутать следствие не удалась.

В настоящий момент убийцы находятся в изоляторе временного содержания Мелитопольского горотдела милиции. Относительно обоих возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Самое строгое наказание за такое преступление - пожизненное лишение свободы, сообщил ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3399 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Gena85   10 февраля 2011 20:00
Ну вот одному Богу известно как было на самом деле,парни то молодые как себе жизнь поломали,понятно ,что оскорбление крайне не приятно,но все-таки он был пьян,сколько таких случаев заканчивалось смертями,и потом попавшие в такую ситуацию себя корили за то,что ввязывались в пьяные разборки,и вот совет тех ,кто уже научен горьким опытом,лучше промолчать ,жизнь то одна,и ломать ее из-за пьяного базара не стоит.
0

Kiberbob   11 февраля 2011 11:18
На 100% согласен, что ломать себе жизнь из-за пьяных базаров не стоит. Только вот прибили-то они мужика не случайно. Нашли стекло, горло перерезали... Это оправдать запалом драки нельзя.
0

Gena85   11 февраля 2011 13:34
Тоже верно,ну попробуй теперь узнай обстоятельства произошедшего,убили теперь сядут и это уже точно.
0