Актуальное
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье ограбили ювелирный магазин

В Запорожье ограбили ювелирный магазин
Вчера, 23 января, около 13.45 в центре Запорожье поступило сообщение об ограблении ювелирного магазина. Грабитель пытался украсть золотой браслет стоимостью в 12 тыс. грн.

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД Украины в Запорожской области, охранник одного из ювелирных магазинов поймал грабителя, на руке которого красовался золотой браслет стоимостью в 12 тысяч гривен.

Как рассказали девушки, работающие в ювелирном отделе продавцами-консультантами, сначала 33-летний парень вообще не привлекал к себе особого внимания. Он довольно долго самостоятельно присматривался к витринам. А потом попросил показать ему несколько браслетов. Когда примерил на руку один из самых дорогих, то просто застегнул его и быстро начал отходить от прилавков, после чего бросился бежать.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Подозреваемого доставили в дежурную часть райотдела.

Было установлено, что за несколько дней до этого случая, человек с аналогичными "визитами" наведывался в магазины бытовой техники. Из этих магазинов он умудрился украсть два смартфона стоимостью более тысячи гривен, после чего успешно скрылся. Сведения об этом событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Грабителю светит срок лишения свободы до четырех лет.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3364 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *