Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье поздравили очаровательных женщин – победительниц конкурса «Господиня свого краю»

В Запорожье поздравили очаровательных женщин – победительниц конкурса «Господиня свого краю»
В Запорожье подвели итоги традиционного областного конкурса «Господиня свого краю», который имеет довольно богатую историю и проводится на территории региона уже 12-й год.

Сегодня, 28 февраля, в драмтеатре им. Магара успешных и очаровательных женщин города и области от души поздравили представители власти. Председатель ОГА Александр Пеклушенко сказал свои теплые слова в адрес 15-ти победительниц конкурса, вручил грамоты, поздравил цветами.

- Дорогие, любимые наши женщины, я от всей души поздравляю вас с наступающим праздником тепла и женственности. Мне часто задают вопрос: что в вашей жизни значит этот праздник? Это не только праздник наступления весны. В моей жизни, как и в жизни каждого мужчины, этот праздник значит все, потому что счастье жить на этой Земле подарили нам вы, дорогие женщины, счастье ощутить любовь дарите вы нам, дорогие женщины, а также счастье ощутить себя отцом и сыном именно вы дарите нам! Спасибо вам за это, - сказал губернатор.



Сегодня теплые слова благодарности и пожелания лучшей половине человечества сказал и мэр города – Александр Син.



- Это очень символично, что в первый день весны мы собрались на праздник, посвященный его величеству Женщине. Я знаю одно – в Запорожье живут самые лучшие женщины в мире! Самые красивые, жизнерадостные и умные. Для меня, как для мужчины, жизнь без женщин не имеет смысла. Думаю, что все запорожские мужчины присоединятся к этим словам. Без женщин просто ни в чем нет смысла. Это правда, потому что все, что мы делаем, мы делаем ради Вас, женщины, - говорит глава города.



На вопрос «Что делает женщину женщиной?» мэр ответил, что это самое сильное чувство – любовь.



- Когда женщина любит – это сразу видно, она как будто сияет и все оглядываются на такую женщину. В этом весь смысл. Я желаю нашим женщинам любви и счастья!



О любви, профессиональных достижениях и пожеланиях рассказала очаровательная женщина – победительница конкурса в номинации «Женщина – общественный деятель» – депутат Запорожского горсовета, автор концепции реформирования ЖКХ Елена Бондаренко:



- Во-первых, мне хочется поздравить с наступающим праздником всех женщин, потому как им действительно приходится нести на своих хрупких плечах большую нагрузку. Главное, что хочется пожелать – это настоящей женской мудрости, как основы успеха и любви. Когда ты любишь, то делаешь красивее и счастливее мир вокруг себя. Что касается моей профессии, то по специальности я финансист – у меня 24-летний опыт работы в этой сфере. Депутатом я стала на общественных началах: мне хотелось, чтобы мой опыт, знания и ум помогли изменить что-то к лучшему в нашем городе и области. Естественно, когда у меня появилась возможность помочь городу, используя свои знания, мы взялись за дело. Та тема, за которую я взялась, она очень сложная. Мне недавно сказали по этому поводу: «Ты самая смелая женщина из мужчин». Но я знаю одно: тема ЖКХ очень масштабная и гиперсложная, требующая кардинальных перемен, ее нельзя реализовать быстро; и я знаю, что те результаты, которых мы обещали, они непременно будут. Мы обещаем продолжать трудиться в этом направлении, делать по максимуму, и жители города увидят сами те перемены к лучшему, которых мы добиваемся, - подчеркнула Елена Бондаренко.



Отметим, что в конкурсе участвовало около 170 замечательных женщин Запорожской области и областного центра.



- Женщина мощно врывается во все сферы современной жизни. Я, как человек, который руководил 20-тысячным коллективом, в котором было 80 % женщин, могу сказать точно, что самый лучший мужчина на земле с точки зрения работоспособности, надежности, профессионализма и результативности – это женщина. Так разрешите же отдать вам долг и поздравить с замечательным праздником, пожелав быть такими же яркими, весенними, цветущими и целеустремленными, какими вы являетесь, - сказал Александр Пеклушенко, приступив к торжественной части вручения наград победительницам всевозможных номинаций от «Женщина – общественный деятель» и «Женщина – руководитель предприятия» до «Женщина – берегиня своей семьи».

Кстати, женщины со своей стороны поблагодарили всех за внимание к их деятельности и жизни и подарили лучшее – свои улыбки, красоту и присутствие. Впереди всех дам ждал праздничный концерт.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2698 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.