Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье в кресло руководителя Жовтневого района вернули прежнего начальника

В Запорожье в кресло руководителя Жовтневого района вернули прежнего начальника
Андрей Новоселов вернулся на должность председателя Жовтневой райадминистрации.  А вот Александр Манохин, которые до этого возглавлял район, переведен на должность его  зама.

Пресс-служба мэрии Запорожья подтвердила эту кадровую перестановку.  Более того, пресс-служба сообщила, что такая (обратная) ротация Новаселова рассматривалась с самого начала.

Напомним, что Новоселов  28 октября 2011 года был представлен  коллективу Жовтневой райадминистрации, как новый начальник. А уже в апреле, не проработав и 6 месяцев, он был  переведен на должность начальника управления внутренней политики Запорожской облгосадминистрации.

Напомним, что газета "Прав.Да" еще при переводе Новоселова в область, утверждала: он сделал это с условием, что вернется на свой пост после проведения избирательной кампании. Уже в мае та же газета писала, что Новоселов, являясь начальником управления по вопросам внутренней политики ОГА, еще и руководит областным избирательным штабом Партии регионов.

Справка:

Андрей Семенович Новоселов родился 28 октября 1962 года в Запорожье. В 1989 году закончил Запорожский машиностроительный институт (специальность машины и технологии литейного производства, инженер-механик). С 1979 по 1991 год работал на автомобильном заводе "Коммунар" (сначала слесарем, а потом пошел по комсомольской линии - секретарь комсомольской организации оборонного корпуса, секретарь комитета комсомола завода ).

С 1991 по 2005 г.г. - работал на различных предприятиях (заместитель директора МДГП "Таврия-инфо", директор ООО "Пирамида", директор ООО "Сторн").

2004-2005 гг. – заместитель главы Запорожской городской организации Партии регионов

В 2006 году – заместитель руководителя аппарата, руководитель аппарата Запорожского областного отделения Партии регионов. В 2006 – 2008 годах – помощник-консультант нардепа Бориса Петрова.

Избирался депутатом Запорожского городского совета пятого созыва. После избрания Сина мэром некоторое время занимал должность советника городского головы Запорожья.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3110 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.