Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » (Обновлено) Вчера в Запорожье задержали участников «криминальной сходки». Новые Подробности

(Обновлено) Вчера в Запорожье задержали участников «криминальной сходки». Новые Подробности
Вчера вечером во время проведения спецоперации сотрудники милиции задержали шестерых жителей Запорожья. «В Орджоникидзевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что работниками УБОП ГУМВД области в 18.00 в одном из кафе по Набережной магистрали обнаружен и изъят пистолет «ПМ», снаряженный патронами калибра 9 мм и пистолет «Вальтер», снаряженный патронами калибра 9 мм.

Для допроса в следственное отделение Орджоникидзевского райотдела были приглашены 6 жителей Запорожья. Начато досудебное расследование по ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. На данный момент изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр при ГУМВД», - говорится в официальном сообщении милиции.

А теперь немного о том, что никогда не попадёт в официальные милицейские сводки, а стало быть, и на страницы изданий наших коллег…

Задержанию «оруженосцев» в «Солнышке» предшествовал ряд событий. Во-первых, некий уважаемый господин, в узких запорожских кругах известный, как «Одесса» обозначил коллегам по цеху, что имеет самые, что ни на есть серьёзные притязания стать «смотрящим» по нашей богоспасаемой области. Настоящим «смотрящим», понятийным, а не одним из тех персонажей, которых в вышеозначенный ранг время от времени любят возводить журналисты…

Однако, чаяния господина «Одессы» вызвали резкое непонимание у ряда всё тех же коллег по «роду занятий». Своё видение ситуации они, собственно, и хотели изложить представителям вышеуказанного человека на «коллективном обсуждении проблематитки»…

При этом, отдельным гражданам совсем не хотелось вникать в аргументацию представителей так называемого «Посёлка» во главе с ещё одним уважаемым запорожцем, известным под творческим псевдонимом «Морда». И вот эти самые товарищи, исключительно «на всяк случАй», сообщили о готовящейся дискуссии своим «консультантам» в «шестёрку»…

Отметим, что вопреки курсирующей в городе информации, на «диспуте» отсутствовал господин Федоренко. По той простой причине, что ныне Владимир Николаевич проходит курс терапии в одном из медицинских учреждений области…

А уже после «приезда кавалерии» граждан, которых заподозрили в «незаконном хранении оружия и боеприпасов», свезли в близлежащий Орджоникидзевский райотел милиции,- жители близлежащих к «конторе» домов отмечают, что давно уже не видели такого скопления крутых иномарок с «непростыми номерами» на отдельно взятом участке суши…

Кстати говоря, отдельные желающие уже сегодня ознакамливаются со списочным составом «визиторов», просматривая «найкумедніше домашнє відео», заснятое профессиональными «документалистами»…

А ещё, как стало известно нашему изданию только что, в процессе задержания у представителей "поселковых" была изъята большая сумма наличных денег (более восьмиста тысяч гривен), которые им, якобы, были предложены в качестве отступных за отсутствие претензий на разработку шлаковых отвалов комбината "Запорожсталь"...

Более того, по информации нашего источника "надо где", "стволов" на "стрелке" было не два, а три. Правда, третий "шпалер" был чист и настолько хорош, что вполне смог претендовать на роль новогодненго подарка для "очень взрослых дядек аж там". Причём, всё тот же источник утверждает, что "пекаль-призрак" является частью, "поди знай куда девшейся", коллекции известного запорожского коллекционера оружия - господина Петрашина...

Опять же кстати, недавно в один из запорожских ломбардов некий гражданин пытался сдать очень дорогие часы "Роллекс". Весьма похожие на те, которые таинственным образом исчезли после обыска из дома известного бизнесмена Евгения Анисимова...
Категория: news, Top News | Просмотров: 16177 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Тимченко   19 декабря 2013 19:36
Если ты правильно читаешь материал, то прочтёшь, что "на контору" упали оппоненты "поселковых". Так что в "Санта Фе" я буду чаёвничать спокойно biggrin biggrin biggrin
+1

Умник   19 декабря 2013 20:29
Боже, какая чушь! Одесса в городе смотрящий - на положении от воров, а мнение Франса и его свиты воров вообще не интересует.
0

МВД   20 декабря 2013 11:05
Опять классная статейка! Что-то Искра искритца начала! Круто! Вот только менты как были безпомощными так и остались ... вообще ничего сделать криминалу не могут((( Эти деребанят миллионы разворовуют город, а мусора за 2000 грн. скоро точно никуда лезть не будут!
0

МВД   21 декабря 2013 13:40
Чё за предьявы на мурке??? Ты мурчать тут собрался? Вообще-то тут интеллектуальные разборки! А что касается понятий и ответов то воровское сообщество уже давно как марионетки в воздухе переобуваются! НЕт понятий! это все давно бизнес а все понятия давно пере .... сь! И все это понимают! Так что с предьявами на парашу СИЗО! вот там и мурчать А тут прийди в себя! Оглянись вокруг! Ты где??? cry cry cry Мне жаль .. что ты простого не поймешь .. и муркать в интернете пытаешься( Искренне ЖАЛЬ((( Держись дружище! cry
0

МВД   21 декабря 2013 13:42
Одесса и все остальные ... уже давно думают только о деньгах и собственной выгоде! Понятий там давно нет! Они понятиями крутят как цыган солнцем! И за базар давно не отвечают! Комерсы .... только чёрные))) не более! Так что .. мурчишь не в тему!((( wacko wink cry
0

МВД   21 декабря 2013 13:43
Кто такая Карина Сайко? Можно по подробней? И кто короновал??? Такой же чёрный комерс?
-1

МВД   21 декабря 2013 13:43
Можно поподробней? ?? Интригуют! .. А более? Конкретнее? wacko
0

МВД   21 декабря 2013 13:49
Милиция внимание потеряла в момент провозглашения Украины независимой!!! wink wacko cry Так что .. тётичка эта нормальные понты гоняет .. красючка))) мужиков вокруг пальцев ... Можно больше информации? Походу смахивает аж на Соньку .. золотую ручку)))) cry biggrin Интеллект и женская логика .. против грубой мужской силы) Круто!)))
-1

Kreis   21 декабря 2013 14:05
МВД, не ведись ты на комменты Чернячные. Всё это лабуда посыпанная кокаиновой пудрой. Сейчас пытаются отстоять свои позиции одни, а иные пытаются ими завладеть! Так вот, что я тебе скажу... За этим спектаклем наблюдают и дают возможность по вылазить всякой нечисти и себя показать. Кто, спросишь ты? Узнаешь позже biggrin
0

Умник   22 декабря 2013 16:46
Я смотрю столько смельчаков собралось... Все так осведомлены о том кто и что из себя представляет. Я бы посмотрел у кого бы хватило бы духа сказать Деме или Одессе в лицо о том, что у них нет понятий и чести.
0

Бродяга   23 декабря 2013 14:22
Хоть не смеши народ! о какой борьбе ты говоришь? Анисимов вообще ничем не брезгует. Вот у кого ни морали не принципов. Он марионетка, а сейчас, когда его услуги больше не нужны - его запустили в резку.
+1

Бродяга   23 декабря 2013 16:32
Если ты против коррупции и произвола, то Анисимов первый в списке тех, кто прикрывает свой грязный бизнес с него же отстегивая на благие дела и ментам и церкви.
+1

Умник   23 декабря 2013 16:40
Морячок, назови хоть одно предприятие, которым руководил Анисимов и отчитывался за него в налоговую? И откуда у честного бизнесмена миллионы?
0

Умник   23 декабря 2013 17:33
Тебе что не хер делать, что ты ведешь дневник - кто и когда зарегестрировался? Такой бред пишешь... В отличии от тебя - мне ничего не нужно, у меня все есть.
0

Бродяга   23 декабря 2013 18:03
Какие уголовные дела, какая революция? Ты что вообще несешь? Ты под чем, товарищ? Такое впечатление, что ты сам с собой ведешь беседу. Сам вообще понял, что написал?
+1

Бродяга   24 декабря 2013 10:51
Тебе сколько лет? С темы на тему скачешь - обо всем и ни о чем. Ты так и не назвал предприятие Евгения Анисимова, за которое он в налоговую отчитывался. Ответь на вопрос, а не пиши бредятину.
+1

Умник   24 декабря 2013 12:04
Я не пью и тебе не советую. А то уже дает о себе знать. biggrin
0

МВД   24 декабря 2013 12:16
А какой смысл говорить с .... которые человеческих слов не понимают? С ними не нужно разговаривать! angry Это просто безсмысленно?!!!!
0

Kreis   24 декабря 2013 13:08
Общество против "деребана" города Запорожья криминальными авторитетами!!!
Жители города Запорожья поддерживают Евгения Анисимова и его борьбу с коррупцией и ОПГ!!!
Долой лихие 90-е!!!!!

0

Бродяга   24 декабря 2013 13:22
Морячек, хорош умничать! бери бумагу и ручку и пиши заяву на продажных мусоров, раз такой ярый противник коррупции. А на Женю заявлений хватает, если ты не в курсе. Откуда у борца с оборотнями, при обыске нашли три лимона зелени, оружие, иконы и имеет не один дом заграницей? Ты бы хоть мозгами пораскинул, а то вам в уши заливают, а вы как стадо баранов ведетесь.
+1

Персонаж   24 декабря 2013 13:33
Kreis, теперь всё ясно. О чём можно говорить с людьми, которые делают выводы исключительно из написанного в интернете, не анализируя и не думая головой.
+1

Kreis   24 декабря 2013 13:36
Я общался со многими из большинства людей поддерживающих Евгения Александровича Анисимова. И это искренне звучало с их уст.
0

Персонаж   24 декабря 2013 13:36
А ты, морячок, прокомментируй дату моей регистрации - твой выход biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0

Kiberbob   24 декабря 2013 13:38
К вам в город? А Вы, собственно, какой "город" имели в виду?
0

Бродяга   24 декабря 2013 13:39
Персонаж, красава! Ахаха
+1

Kreis   24 декабря 2013 13:44
Так круто вы ребята дурачите людей biggrin
0

Kreis   24 декабря 2013 13:48
Город Запорожье,а ты против!?
0

Бродяга   24 декабря 2013 13:49
Морячек, ты походу у Анисимова на зарплате. У Анисимова дом в Греции, по соседству дома Сина и Пеклушенко.
+1

Бродяга   24 декабря 2013 14:02
Сомневаюсь, что ты поедешь проверять. Поэтому не смеши, от того, что я скажу, на какой улице дом тебе легче в это поверить не станет
+1

Антикотенок   24 декабря 2013 14:08
Стрелку слил милиции Сергей Духовенко. Он же "Дух". Он же теперь пытается честной братве подставить под "мусорскую предъяву" совсем других людей. А францевские уже готовят "Духу" "обратку". Сразу после нового года. До НГ их попросили не устраивать "хипиш", чтобы дать Сербе нормально закрыть показатели.
+1

Kreis   24 декабря 2013 15:43
0

МВД   29 декабря 2013 15:45
А у них что? полномочия спросить есть? Кто такие??? Когда прямо не отвечают за свои слова ... ? cry wacko Там практически всем придьявить барыжничество можно! Не так что-то говорю? Так какой спрос после этого по понятиям? wacko cry biggrin biggrin biggrin tongue
0

Kreis   31 декабря 2013 20:54
Хочу пожелать «Искре», продолжать двигаться только вперед, не стоять на месте, идти в ногу со временем! Я желаю «Искре» новых и новых блогеров!
Примите мои искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!
С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют все поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперёд, остаются прежними. Это – любовь к близким, к своей стране, желание добиваться успехов ради её благополучия.
Пусть наступающий 2014 год станет для Вас, Ваших родных и друзей по-настоящему счастливым. Принесёт радость и добрые перемены в каждую семью.
Здоровья Вам, удачи и хорошего настроения!
0

Kiberbob   7 января 2014 00:03
Я ОЧЕНЬ против (как говорят в Одессе).
0

Kiberbob   7 января 2014 00:04
Вот только не ври!
0

Kiberbob   7 января 2014 00:10
Не криви душой! Продашь душу - продашь будущее свое!
А блогеров у "Искры" не так уж и много. В основном голимые копиры с других сайтов!
0

Kreis   7 января 2014 09:48
Кiberbob! Добро — общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности.
Словами «продашь душу – продашь своё будущее», ты подчёркиваешь именно отсутствие у тебя идеи. Ты всё приравниваешь к деньгам, материальной поддержки лиц заинтересованных в твоих лже-комментариях.
Идея в широком смысле слова - мысленный прообраз какого-либо предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты. В ряде философских концепций — умопостигаемый и вечный прообраз реальности.
Я искренне поздравил «Искру» с праздником, упомянул и блогеров. Ты на этом сайте в блоге поместил статью «Европейский или Таможенный союз». Ты считаешь и себя «голимым копиром» или «голимым автором»? Оскорбления тут не уместны.Тем более в такой святой день!
Если ты обиделся на то, что я лично тебя не поздравил с праздником, то я исправлюсь
biggrin Поздравляю тебя с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!
0

Kiberbob   7 января 2014 20:40
Спасибо! И тебя с праздником! biggrin
0