Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » «Велкам ту» девяностые?

«Велкам ту» девяностые?

Спасибо новому начальнику ГУ МВД в запорожской области Владимиру Сербе, с его назначением на должность Запорожье резко переместилось в бесшабашные девяностые. Со «стрелками уркаганов», «базаром на пальцах» и мордобоем в центральных увеселительных заведениях города.

 

Откровенно порадовались посетители «CROWBARа» отдыхавшие в лучшем питейном заведении города в ночь с 10 на 11 апреля: к стандартной развлекательной программе в час ночи присоединились аматоры, продемонстрировавшие публике «ресторанные бои без правил». Со стороны это выглядело так: около двух десятков взрослых дяденек с превеликим удовольствием отрабатывали друг на друге приемы рукопашного боя, не взирая ни на испуганные охи дам в бриллиантах и более чем скромное противодействие местных «секьюрити». Мало что изменил и приезд наряда милиции,- заискивающе улыбаясь «стражи порядка» пытались урезонить дерущихся. В итоге, драка «устаканилась» только в виду естественной усталости сторон. После чего, «покидав пальцы за жизнь» и обменявшись обещаниями «а поговорить позже», участники конфликта разъехались. Для «мирных» посетителей вечер был безнадежно испорчен.

 

Для «пребывающей в непонятках» общественности объясним фабулу конфликта. Как стало известно «Искре-news», в тот вечер представитель одной из отдыхавших  «CROWBARе» компаний «не правильно» посмотрел на выпивавшего за соседним столом представителя известной в Запорожье группировки «Лысых».  Понимая, что в «публичном диспуте» ему нечего не светит, «лысый» по телефону вызвал «дополнительных ораторов». И «понеслось»…

 

На первый взгляд – обычная ресторанная драка. Однако, удручает тот факт, что на ход, затеянной «братвой» разборки, никоим образом не повлияло вмешательство милиции. Запорожье перестает быть «ментовским» городом?

 

Похоже, что защиты жителям нашего богоспасаемого града остается искать только у прокуратуры,- не столь давно только вмешательство прокурора области помогло снять осаду с запорожской металлобазы, на территории которой осуществляет свой бизнес известный запорожский коммерсант Станислав Веритов. При этом, похоже, что и на помощь «надзирающего органа» рассчитывать может не каждый:  не у всех в друзьях числятся такие уважаемые люди, как господин Пшонка…

Категория: news, Top News | Просмотров: 3698 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.