Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » За ночь в Хмельницкой области сгорели три машины

За ночь в Хмельницкой области сгорели три машины
В ночь на субботу 2 ноября в Хмельницкой области загорелись три автомобиля. Пожарные уверены, что возгорание произошло из-за короткого замыкания.

Сперва в Хмельницком в автопарке по улице Примакова загорелся микроавтобус "Мерседес Спринтер". Пожарным позвонил охранник парковки, который понял, что сам справится с огнем не может.

К тому моменту, когда спасатели приехали на место происшествия, пламя уже перекинулось и на стоявший рядом "Фольксваген Транспортер". Огонь повредил боковое стекло и проник в салон авто. Вскоре бойцы ГосЧС потушили огонь.

Практически одновременно неподалеку от села Григорьевка Староконстантиновского района загорелся "ВАЗ-2106". По словам владельца "Жигулей", во время движения из-под капота авто начал идти густой дым, после чего двигатель воспламенился. Водитель съехал на обочину, выбежал из машины и позвонил 101. Пожарные приехали и потушили пламя.

Убытки, нанесенные огнем, уточняются. Жертв и пострадавших не было.

Напомним, что 17 сентября на киевской парковке неизвестные устроили поджог. От огня пострадали сразу семь авто, оставленные владельцами на хранение.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3483 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *