Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Замминистры иностранных дел стран СНГ обсудят ситуацию на Украине в Минске

Замминистры иностранных дел стран СНГ обсудят ситуацию на Украине в Минске
Заместители министров иностранных дел стран СНГ соберутся в пятницу, 14 марта, в Минске для обсуждения ситуации на Украине.

Такое решение принято постпредами стран СНГ в связи с тем, что большинство государств Содружества не согласилось на проведение инициированного Украиной внеочередного заседания Совета министров иностранных дел СНГ 12 марта в Киеве.

"По итогам длительного обсуждения принято решение поддержать предложение о проведении 14 марта текущего года в Минске встречи на уровне заместителей министров иностранных дел государств-участников СНГ для обсуждения ситуации, сложившейся на Украине", - сообщила пресс-служба Исполкома СНГ по итогам внеочередного заседания Совета постпредов государств-участников Содружества.

В Исполкоме СНГ отметили, что решение подписано председательствовавшим на заседании постоянным полномочным представителем Украины при координационных институтах Содружества Иваном Бунечко.
Сегодня постпреды большинства стран СНГ огласили позицию своих государств, которая свелась к тому, что проведение внеочередного заседания Совета министров в Киеве 12 марта не представляется возможным.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3422 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *