Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожье готовится к отопительному сезону

Запорожье готовится к отопительному сезону
Несмотря на то, что за окном первый месяц лета, запорожский Концерн «ГТС» заблаговременно готовит тепловые сети к новому отопительному сезону.

Как расскаазли в администрации концерна «Городские тепловые сети», на текущей неделе специалистами предприятия во всех районах Запорожья проводились плановые работы по подготовке оборудования и тепловых сетей к новому отопительному сезону.

Так, в Коммунарском районе закончен капитальный ремонт циркуляционного трубопровода горячего водоснабжения протяжённостью 216 погонных метров от ТК-10 до ТК-13 по улице Ореховское шоссе. На крышной котельной по улице Складской, 2 произведена замена теплообменника горячего водоснабжения ТТАИ.

В Хортицком районе от тепловой камеры ТК-10 до жилых домов по ул. Гудыменко, 14, 12 выполнена замена участков трубопровода горячего водоснабжения: диаметром 108 мм – 20 погонных метров, диаметром 89 мм – 20 погонных метров.

В Заводском районе в тепловой камере напротив жилого дома № 59 по улице Лизы Чайкиной произведена замена теплового ввода с запорной арматурой. В подвале жилого дома по улице Союзной, 34 выполнена замена участка транзитного трубопровода горячего водоснабжения с отводом. Закончена плановая работа по замене П-образного компенсатора трубопровода горячего водоснабжения по улице Посадочной.

В Шевченковском районе на котельной по проспекту Металлургов, 32 выполнен ремонт трубопровода подпитки диаметром 150 миллиметров.

В Ленинском районе на котельной по улице Днепропетровское шоссе, 11 выполнены ремонт и ревизия оборудования паровых котлов.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3348 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.