Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Женщина, ставшая женой пятерых братьев, не знает, кто отец ее сына

Женщина, ставшая женой пятерых братьев, не знает, кто отец ее сына
Женщина, ставшая женой пятерых братьев, не знает, кто отец ее сына. Раджо Верма последовала старой индийской традиции и вышла замуж за пятерых братьев. В результате многомужества появился на свет ребенок, и Раджо точно не знает, кто его отец.

21-летняя девушка признается, что поначалу ей было странно жить с пятью мужчинами в одной комнате и спать по очереди с каждым из них, но со временем она привыкла и чувствует себя счастливой, несмотря на то, что в ее доме даже нет кроватей, а все спят на покрывалах, разложенных прямо на полу. Раджо утверждает, что она получает намного больше внимания и любви, чем большинство жен, которые живут лишь с одним мужчиной.
В деревне Дехрадун на Севере Индии испокон веков существует такая традиция - если женщина выходит замуж за мужчину, то она обязана сыграть свадьбу со всеми свободными мужчинами в его роду для того, чтобы за этой семьей осталась земля.
При этом официальным брак считается только с первым мужчиной. В случае Раджо Вермы она вышла замуж за 21-летнего Гудду Верму, а со временем и за всех его четверых братьев: 32-летнего Байджу, 28-летнего Сант Рама, 26-летнего Гопала и 19-летнего Динеша, когда тому исполнилось 18 лет.
Категория: news, Мир | Просмотров: 3444 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *