Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Жуткое ритуальное убийство: сатанисты жестоко убили парня по приказу «хозяина»

Жуткое ритуальное убийство: сатанисты жестоко убили парня по приказу «хозяина»
Жуткое убийство произошло в городе Рахов Закарпатской области. Там двое молодых парней жестоко убили своего товарища потому что им приказал «хозяин». Как выяснилось в ходе следствия, убийцы оказались сатанистами. Так, по словам задержанных за убийство парней, которым 18 и 19 лет, убить друга им приказал их хозяин-сатана, которому они служат уже довольно много времени. Сообщается, что еще с подросткового возраста молодые люди носили на себе различные атрибуты символики своего служения - перевернутые кресты и прочее. Сами парни говорят, что их хозяин указывал им как решить те или иные проблемы, а взамен парни должны были верно служить ему и чтобы доказать свою преданность - они должны были убить человека.

Сатанисты выбрали для убийства своего товарища, имя которого следствие не называет. Как стало известно, у парней на юношу имелся зуб. Так, стало известно, что еще в подростковом возрасте они совершили свое первое ритуальное убийство животного, которое сняли на видеокамеры мобильного телефона. Это видео и распространил по всей школе приятель юных сатанистов, которые теперь решили ему за это отомстить.

В милиции рассказали, что свою жертву сатанисты убивали жестоко и мучительно. В общей сложности, они нанесли парню около 18 ножевых ранений. После убийства тело молодые люди сбросили в яму на свалке и забросали хламом. После этого убийцы как ни в чем не бывали отправились по домам и на следующий день стали спокойно общаться со своими друзьями. Когда молодых людей арестовали сотрудники милиции, они вели себя как ни в чем не бывали и смеялись с предъявленных обвинений.

В данное время оба подозреваемых в жестоком убийстве задержаны. По санкциям ст. 115 УК Украины парней может ожидать срок лишения свободы до 15 лет. Кроме того, сообщается, что у следствия появились данные о том, что парни собирались совершить еще несколько ритуальных убийств. Поэтому сейчас ведется расследование и проводится проверка причастности сатанистов к другим подобным преступлениям.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3644 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.