Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Татьяна Черновол: пациентка психбольницы и актриса Евромайдана

Татьяна Черновол: пациентка психбольницы и актриса Евромайдана

Украинский жж бурлит историей, произошедшей с некой Татьяной Николаевной Черновол. Кровавый режим Януковича приступил к ликвидации лидеров незалэжности — почему-торешили начать с Танюши, пишет блогер frallik. Кто такая? Помесь Новодворской и Латыниной, но помоложе — 35 лет.


По странному стечению обстоятельств информации до 2001 г., кроме года (1979) и места (г. Киев, УкрССР) рождения, об этой женщине нет. Пришлось поискать. Выяснилось, что в юности г-жа Черновол регулярно проводила весенние и осенние месяцы в психбольницах Киева. Наследственная вялотекущая шизофрения привела к тому, что её последнее лечение затянулось на четыре года — с 1996 по 1999?гг. «На запрос следователя заведующий диспансерного отдела областной психоневрологической больницы отвечает, что Татьяна Чорновил еще с подросткового возраста состоит на учете психиатра с диагнозом «синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу». Сразу после этого журналистку отпускают.Шизоаффективное расстройство – это серьезная психическая болезнь, которая характеризуется симптомами двух заболеваний: шизофрении и аффективного расстройства. Это продолжительное заболевание, которое отражается на всех аспектах повседневной жизни, включая школу, работу, социальные контакты и взаимоотношения с другими людьми. Большинство людей, страдающих этим заболеванием, испытывают периодические вспышки – рецидивы. Хотя возможности выздоровления от шизоаффективного расстройства фактически не существует, часто можно контролировать симптомы при помощи правильного лечения. Избегать серьезных проблем с законом помогают справки из сумасшедшего дома», — сообщает харьковский «Дозор». Находясь на лечении в киевской психбольнице №1, девушка успешно училась и в 2001?г. закончила ф-т журналистики международного ин-та лингвистики и права — интересное сочетание. Входит в руководящие органы партии «Батькивщина». Первый опыт политической борьбы приобрела в мае 2001 г., активно участвуя в кампании против Кучмы. 2001 г. — г-жа Черновол прыгает на сотрудников правоохранительных органов.

Ныне её пытались убить подручные Януковича на безлюдной трассе. Имеется отредактированная запись видеорегистратора. В МВД она попала через Яценюка, спустя 12 часов после происшествия. Интересно и то, с какой скоростью депутаты Рады и журналисты оказались в медучереждении, куда доставили «потерпевшую». Из записи следует только одно — на трассе с нарушением скоростного режима бодаются две машины. То, что они несколько раз останавливались, и из машины «нападавших» выходили, но не делали попытки напасть на машину Черновол, свидетельствует однозначно — постановка, нагнетание... Но самого избиения мы так и не увидели.
«Зная то, как женщины водят машину, рискну предположить, что молчание в случае притеснения к обочине, странная реакция: здесь по минимуму должно быть пара минут эмоционального монолога, а то и эмоционально-трёхэтажного. Однако, на записи поразительно странное молчание», написала lady_katz. Скажу больше — при реальной опасности жестокого нападению — мы бы услышали её попытки связаться с кем-нибудь по телефону. Мадам в роли Шумахера даже не сопела! Не сомневаюсь — за рулём её не было. Имеется анонс МВД о пресс-конференции по поводу избиения Черновол. Он сделан за девять часов до самого происшествия.

Имеется фото машины чёрного цвета...

и фото машины Черновол —

Разбитая машина показана только с правой стороны. Если подрезали слева — должны быть повреждения на левой. По разбитому бамперу удар должен был быть в левую переднюю фару. На разбитой левой стороне кузова должны были остаться следы чёрного лакокрасочного покрытия. Ничего такого не наблюдается. Отдельные царапины нанесены искусственно металлическим предметом.

Имеются фото потерпевшей. Судя по фото, «удар» пришёлся по правой стороне лица. Либо широкой доской, либо открытой ладонью, причём ладонью человека комплекции Валуева. Как вариант — книга формата фолианта БСЭ. Точечных ударов кулаком не наблюдается. Каким образом пострадали губы, а нос остался незатронутым, непонятно. В любом случае удар в область губо-носового треугольника привёл бы к обширной гематоме, когда не только губы, но и нос превращается в распухшую картофелину. Чёткие линии крыльев носа говорят об обратном. Гипетрофированную припухлость губ можно объяснить исключительно инъекциями гиалуроновой кислотой или силикона.

Достаточно сильный удар по силиконовым губам часто приводит к их разрыву. В данном случае целостность кожного покрова не нарушена. Рассечение брови ложное. До наложения швов, а их нет, рассечённую бровь слепить невозможно. Обильное кровотечение мешает свёртыванию крови.

Ни в вертикальном, ни в горизонтальном положении кровотечения брови не наблюдается. В вертикальном положении дорожка красного цвета стекает из внешнего уголка глаза. Это не кровь, иначе можно было бы говорить о разрыве склер и глазного яблока. Но это не может быть и слёзной жидкостью. При реальной гематоме, подобно изображённой на фото, слёзные потоки запечатываются в результате внутреннего давления. Макияж потерпевшей: Вызывает сомнение и цвет кожного покрова. В течении получаса после сильного удара кожные покровы приобретают ярко-жёлтую окраску, переходящую в течении следующего получаса в синюшный, и затем и тёмно-фиолетовый цвет. Типичное разводилово Моссад в стиле «бостонских взрывов». Абсолютно здоровая левая часть лица — при отсутствии ремней безопасности, в машине не было подушек безопасности, приложилась левой стороной на торпеду. Уложенные волосы, перевязанные лентой. В случае, если бы её дубасили битами, она бы так трясла головой, что ничего этого не было.

Главное — свитер. Абсолютно чистый при разном освещении свитер. Неконтролируемого кровотечения не было. UPD. Вся история от начала и до конца — постановка. Участники: — «потерпевшая» и нападавшие представляют одну партию — Батькивщину; — сотрудники медпункта и врачи; — руководство МВД. Рулят на самом верху — идиотов с майдана надо держать в тонусе.

Левая сторона лица. На обозначенной площади повреждение поверхности кожного покрова единообразно и одномоментно по типу нарушения эпителия при падении на асфальт. Но, если вы проведёте такой опыт, то обнаружите, что вся повреждённая поверхность моментально покроется бусинками крови и в течение пяти минут превратится в одно кровоточащее пятно. Тычковых ударов не наблюдается, кроме области глазницы. Прилетела лопата, один раз?

Рассечения брови и верхнего века нарисованы. Если бы в глаз прилетел мужской кулак, площадь поражения продлилась бы на левую теменную часть черепа. Она же обозначена теми же нарушениями, что и часть лба и щеки. Более того, кожные покровы на кости лба и мягких тканях щеки должны были визуально дать разный характер повреждений. На отсутствие реальной гематомы верхнего и нижнего века указывает и чёткое присутствие на фото ресниц. Они видны так же ясно, как и на неповреждённом глазу.

Носо-губовой треугольник. Удара по носу и верхней губе не было. Откуда кровотечение из носа? Каким образом на неповреждённом кожном покрове образовались запёкшиеся пятна крови? Тогда как на широком горле свитера на одной капли крови.

Чем нужно было нанести удар в область подбородка, губ и носа, чтобы повредить только нижнюю губу? Ни на подбородке, на на верхней губе нет даже следов удаления крови салфетками или полотенцем. Однозначно — макияж.

Одним словом — Голливуд. Ещё из жизни зажигалочки. Январь 2013?г. Любимая привычка — сверху долбить сотрудников милиции по головам, а потом прыгать на них.

Источник: http://ukrnovosti.net/
Категория: blog | Просмотров: 4723 | Добавил: to1957
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.