Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Декларирование доходов — налоговая культура цивилизованного общества, а также проявление любви и уважения к родному городу

Декларирование доходов — налоговая культура цивилизованного общества, а также проявление любви и уважения к родному городу
С 1 января 2014 года стартовала кампания по декларированию гражданами своих доходов, полученных в 2013 году. Осознавая всю важность своего участия в жизни нашего города ведущие артисты Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра не остаются равнодушными к проблемам, которые волнуют всех граждан нашей страны.
Свое отношение к обязанности задекларировать свои доходы высказал заслуженный артист Украины, артист-вокалист Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра Дмитрий Федоров.
- «Добровольное декларирование доходов - это свидетельство налоговой культуры граждан и их уважения к государству, что является необходимым атрибутом цивилизованного общества.
На сегодняшний день большинство наших граждан знают и понимают, что уплата налога с доходов является существенным источником наполнения местных бюджетов, что позволяет обеспечить благополучие и социальную защиту каждого из граждан страны. А именно: повышение уровня медицинского обслуживания, образования, развитие спорта и культуры.
Добровольно внося свою частицу в казну, мы не только заботимся о нашем регионе и родном городе, а делаем инвестиции в будущее благосостояние каждого из нас. От добросовестного отношения к декларированию зависит будущее нашего государства, поэтому, призываю всех граждан, своевременно задекларировать доходы!».
Свое отношение к выполнению обязанности гражданина Украины задекларировать свои доходы высказал заслуженный артист Украины, артист драмы Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра Владимир Швец.
- «Уважаемые граждане, добросовестная уплата налогов как и высокие достижения в культуре и творчестве ведут Украину к экономическому и духовному взлету. Уплата налогов является одним из важнейших, и вместе с тем - самых почетных обязательств каждого гражданина.
Каждый добропорядочный человек исполняя свой долг перед государством платя налоги вкладывает инвестиции в развитие города и в целом страны. Чем ответственнее мы будем относиться к своему конституционному долгу по отношению к государству, тем больше у нас и наших детей будет возможности воспользоваться своими правами – получать образование, медицинское обслуживание и защиту своих прав.
Желаю дончанам своевременно выполнить конституционный долг – задекларировать доходы, полученные в 2013 году, достичь поставленных целей и всегда помнить о том, что выбор, сделанный сегодня, определяет наше завтра!».
Категория: blog | Просмотров: 2601 | Добавил: Vorosh
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.