Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Майдан в Германии или какие причины заставляют жителей германии выходить на протесты.

Майдан в Германии или какие причины заставляют жителей германии выходить на протесты.
В субботу, 18 января, в Кёльне прошёл митинг против принудительного сексуального образования в немецких начальных школах. Организатором митинга выступила новая немецкая гражданская организация «Встревоженные родители» («Besorgte Eltern»). На площади перед Кёльнским собором собралось более 500 человек.
Поводом для митинга и последовавшего за ним шествия послужило судебное решение в отношении Ойгена и Луизы Мартенс, которых обязали оплатить штраф и приговорили к одному дню тюремного заключения за то, что они не захотели, чтобы их дочь ходила на школьные уроки по секспросвету .
Руководство школы, где обучалась девочка, настояло на том, чтобы родителям ребёнка был выписан административный штраф за прогул. А когда семья Мартенс отказалась его оплатить по принципиальным соображениям – тем самым они бы признали свою вину и вину своей дочери – и мать, и отец были приговорены к тюремному заключению на один день каждый. Отец уже отбыл наказание, а мать по причине позднего срока беременности пока нет.
Как пояснил сам Ойген, который присутствовал на митинге, его десятилетняя дочь, ученица начальной школы, почувствовала себя плохо во время урока по сексуальному просвещению, так как преподаватели использовали чрезмерно откровенные иллюстрации и описания к ним. Она покинула урок и решительно отказалась возвращаться в класс, хотя другие занятия в этот день школьница посетила.
Участниками митинга были люди разных возрастов: и дети, и взрослые, и люди старшего поколения. Вот, например, очень трогательная фотография дедушки со своей внучкой. По словам деда, он сам сидит со своими внуками, чтобы оградить их от секспросвета в детском саду! Надо сказать, что на митинге было много семей с детьми, в том числе многодетные. Но, судя по тому, как дети, даже самые маленькие, не капризничая и не хныкая, мужественно шли с плакатами по улицам Кёльна, с воспитанием и духовной атмосферой в этих семьях всё в порядке.
Необходимо также отметить, что среди участников демонстрации русскоязычные граждане Германии (так называемые «русские немцы») составляли существенную часть.
Вот такой вот «положительный» европейский опыт.
Кто еще выходя на майдан думает о хорошем будущим своих детей ?
Категория: blog | Просмотров: 2221 | Добавил: Вовчик345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.