Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

Центр города, ул. Победы (р-н супермаркета «АМСТОР»)
Дешевое жилье в Запорожье. Комната - от 800грн/в мес, 1 комн. квартира - от 1500 грн/в месяц. НЕ АГЕНСТВО! <br> тел. (066) 136-04-71, (063) 946-79-86
» » В Запорожье произошла авария на водоводе

В Запорожье произошла авария на водоводе
В Запорожье сегодня, 11 февраля, по данным систематизированной системы контроля за водоснабжением города, диспетчер Центральной диспетчерской КП «Водоканал» выявил увеличение расхода воды и понижение давление воды на одном из участков системы централизованного водоснабжения.

В связи с этим было принято решение о направлении аварийных бригад для обследования водоводов на предмет утечек или разрывов. В это же время в Единый городской информационно-диспетчерский цент поступило сообщение от жителя Шевченковского района об обнаружении сильной течи воды на водоводе. Это позволило оперативно выявить место аварии - возле трассы Харьков-Симферополь в районе реки Мокрая Московка.

В ходе обследования аварийной бригадой КП «Водоканал» было выявлено повреждение выпуска диаметром 300 мм от водовода диаметром 1000 мм, из-за промерзания грунта порвало задвижку на водоводе холодного водоснабжения.
В 11:10 аварийно-ремонтная бригада цеха №2 приступила к ремонтным работам. В 12:30 авария была ликвидирована, сообщили "Индустриалке" в пресс-службе мэрии.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2659 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.