Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожская область 3-я по темпам выплаты зарплаты

Запорожская область 3-я по темпам выплаты зарплаты
Запорожская область занимает 19 место в Украине по темпам роста задолженности по зарплате, и 3 место - по темпам снижения задолженности.

Об этом шла речь сегодня, 3 декабря, на заседании областной комиссии по вопросам погашения задолженности по зарплате.

Как передает корреспондент сайта "Запорожское Время", в области по статистическим данным общая сумма задолженности по заработной плате на 1 декабря 2010 года составила 50 миллионов гривен. Отметим, что на 1 ноября сумма задолженности была 52,9 миллионов гривен.

Из общей суммы задолженности по зарплате на 1 ноября, 12,5 миллиона гривен (23,6%) приходилось на экономически активные предприятия, 35,4 миллиона гривен (66,9%) - на предприятия-банкроты и 5,1 миллиона гривен (9,5%) - на экономически неактивные предприятия.

По словам представителя Главного управления экономики Запорожской ОГА, на декабрь 2010 года в числе должников - 8 предприятий-банкротов, принадлежащих государственному сектору экономики. Долг таких предприятий по зарплате составляет 27 миллионов гривен.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3638 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.