Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » На запорожские мосты Кабмин выделил 450 млн. грн

На запорожские мосты Кабмин выделил 450 млн. грн
В текущем году на строительство мостовых переходов через Днепр в Запорожье Кабинет министров Украины выделит 450 млн. грн.

Речь об этом идет в распоряжении правительства №92-р от 20 февраля «Об утверждении перечня объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта автомобильных дорог общего пользования государственного и местного значения в 2012 году и объемов бюджетных средств для их финансирования».

Согласно распоряжению, в целом по Украине на ремонт автодорог предусмотрено 500 млн. грн., из которых на дороги государственного значения – 35 млн. 888,55 тысяч грн, а на дороги местного значения – 464 млн 111,45 тысяч грн.

Кстати, помимо 450 млн. грн. на мосты через Днепр, Кабмин также выделил 300 тысяч грн. на строительство объездной дороги вокруг Мелитополя от автодороги «Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта» до автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» (на Таганрог).

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3209 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.