Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Клиника умерла, да здравствует клиника?

Клиника умерла, да здравствует клиника?
Около месяца назад «Искра-news» рассказала своим читателям о том, как работник ГУ МВД в Запорожской области господин Войтенко сделал необычное публичное заявление. Тогда силовик заявил, что готов осуществить «заветную мечту любого следователя» и привлечь к уголовной ответственности генеральскую дочь. Недоумевающим коллегам силовик пояснил, что к 20 декабря, по просьбе уважаемого медицинского светила, «укатает» дочь генерала СБУ в отставке Станислава Рыбальченко…

И вот теперь, когда «время «Ч» вот-вот настанет, нам стали известны истинные причины рвения господина Войтенко. Милиционер во что бы то ни стало, намерен помочь своему другу Константину Милице «отжать» зятя господина Рыбальченко – Сергея Ашкинази от частной клиники, в которой члены семьи генерала являются соучредителями совместно с отцом Констанина – профессором Милицей…

По задумке «концессионеров-генералоненавистников», клиника пластической хирургии, лишённая лицензии Минздрава, после недавней скандальной истории со смертью пациентки на операционном столе, должна для начала «лишиться» учредителей - родственников Станислава Рыбальченко. После, медучреждение будет перепрофилировано в «Центр своевременного хирургического вмешательства», где на платной основе медики будут оперировать граждан с огнестрельными, ножевыми ранениями и прочими «экстремальными штуками».  Под будущий проект уже даже найдены инвесторы – суровые парни, сделавшие состояния на запорожских отвалах. «Немедицинские» учредители готовы получать дивиденды услугами Центра…
Категория: news, Top News | Просмотров: 6233 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
эскулап   23 ноября 2011 05:08
К.Милица-это известный шарлатан,и как хирург полнейшее г..но.Держитесь от этого,якобы врача,подальше если не хотите проблем.
0

Игорь   24 ноября 2011 22:06
Милица в этой клинике уже шесть лет не был (об этом весь коллектив 9й больницы знает), с тех пор как отказался работать с рыбальченко- кидалой СБУшником, который позорит честь мундира и всей службы. А то что девочка умерла у рыбальченко в клинике - так это закономерный финал работы там якобы хирургов которые не имели специализации ни по хирургии, ни по пластической хирургии.
Как только журналисты Бога не боятся такую заказуху писать, а Он ведь все видит... Лучше бы писали о том, что клиника как РАБОТАЛА когда девочку умертвили, так и сейчас ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ тихонько БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ.
0