Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Разогретую в сауне женщину «охладили» уголовным делом

Разогретую в сауне женщину «охладили» уголовным делом
В Ленинский отдел Запорожского УГСО недавно поступило сообщение из охраняемого объекта: в местной сауне сработала тревожная сигнализация.

Через несколько минут наряд милиции охраны прибыл по адресу и стал свидетелем следующей ситуации: одна из посетительниц, перебрав с алкоголем, била дежурную заведения, громко повторяя, что она не собирается платить за пользование сауной.

Увидев милиционеров, женщина немного притихла и отпустила 55-летнюю потерпевшую. Злоумышленницей оказалась 29-летняя местная жительница. Что именно ей не понравилось, преступница внятно ответить не смогла. Скорее всего, она хотела воспользоваться пожилым возрастом дежурной, чтобы бесплатно покинуть место своего недавнего отдыха. Но не учла, что потерпевшая нажала тревожную кнопку, и пока она била несчастную, то служба охраны уже подъезжала к месту вызова.

Против забияки возбудили уголовное дело по ст. 296 (хулиганство) УК Украины. А за нарушение общественного порядка ей грозит штраф или лишение свободы.

Пресс-служба Департамента государственной службы охраны
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2967 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
redaktor   13 декабря 2011 14:36
Каждому свое. Кому-то и это интересно, просмотров более восьмиста.
0