Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожская «охота на «титушек» обернулась скандалом.

Запорожская «охота на «титушек» обернулась скандалом.
Сафари на «титушек». С легкой руки одного из центральных каналов – это выражение уже стало устойчивым. Теме охоты на «обидчиков Майдана» журналисты уделяют достаточно внимания, зачастую упуская подробности.

«Охоту на "титушек" объявили в Запорожье. Базу агрессивных парней, которые неделю назад жестоко разогнали митинг под облгосадминистрацией, создают студенты местных вузов. Энтузиасты уже идентифицировали 9 нападавших и обклеили их фотографиями территорию вокруг учебных заведений. По предварительной информации, все эти лица занимаются в одном из спортивных клубов города.»

Этот текст, озвученный ведущей телеканала, который ввел в обиход понятие «сафари на «титушек», сопровождался видео с теми самыми фотографиями, на которых четко читались фамилии людей, причисленных к «титушкам». Прилагалось и интервью двух студенток, которые свои лица предпочли спрятать.

В подробности на тот момент журналисты решили не вдаваться и точки зрения людей с фото зрители так и не услышали.

Как оказалось, одним из тех, кого «идентифицировали энтузиасты», был запорожский предприниматель Армен Тарханян.

Как признается бизнесмен в интервью, которое появилось в интернете, к запорожскому Майдану он отношения не имеет, как попал в ряды «титушек» даже не догадывается. Единственное, что его связывает с темой протестов, это люди, которые набирали воду в его заведении во время митинга.

А вот на листовках «базы агрессивных парней», якобы собранной студентами, его фото сопровождалось надписью «на цих руках кров жінок та дітей».

Сегодня активисты Майдана пытаются ситуацию развернуть, называя этот скандал провокацией.Только кто автор этой провокации? И с чьей легкой руки «сафари на «титушек» превратилось в «охоту на ведьм»?
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 7740 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Проза   12 февраля 2014 18:58
Майдауны отмороженные на всю черепно мозговую коробку! Им нет у народа ни доверия ни прощения. Любые их публичные акции стоит воспринимать провокацией и никак иначе! Предлагаю устроить им информационную блокаду и информационную войну - рубайте пером и словом эту нечисть на всех фронтах, пускай они захлебнутся!
0

Sergey_ZP   12 февраля 2014 19:03
знаете, я не могу читать в последнее время некоторые статьи и материалы, а также слушать людей, утверждающих, как лично их "жорстоко били; як проливали кров борців за свободу та незалежність, кров справжніх патріотів". умора, чесслово) кого там жестоко избили? каких женщин и детей? садитесь романы пишите, выдумщики) это еще кто агрессивный был на майдане... фух. не могу. майдановцы просто все перекладывают с больной головы на здоровую - вот как это называется
0

Патруль   12 февраля 2014 19:29
Все эти "разоблачения" и "охоты" чистой воды показуха. Не нужно к ним серьезно относиться, просто ребятишки бабки за захват ОГА взяли, захватить - не захватили, вот и отрабатывают smile
0

ШОН   13 февраля 2014 08:18
))) Правда глаза колит? Как всегда очень эрудированно и аргументированно ))). Видимо кучка провокаторов сидя дома или отсиживаясь, где-то скрываясь от правосудия окончательно деградировать стала...
0

Кислород   13 февраля 2014 09:22
Я совсем не удивлен. Провокаторы ведь только языком чесать умеют. Видим просто взяли людей с фотографиями из соцсетей и все. Это же очередная примитивная провокация. Для них главное шум устроить в надежде вызвать негативный резонанс и отчитаться перед своими покровителями, а то, что это все полный идиотизм их вряд ли волнует. Я считаю, что у тех, кого оклеветали провокаторы, есть все основания обратиться с иском в суд, уверен, что иск будет на 100% удовлетворен. Провокаторы и так уже в бегах и под домашним арестом, а такими выходками они только усугубляют себе ситуацию.
0

Kiberbob   13 февраля 2014 09:49
А кто будет ответчиком по судебному иску? Не пишите бред! Даже ботам нужны мозги иногда.
0

Kiberbob   13 февраля 2014 10:40
Что, Виталька, тёлочки не дают? )))
Смешное недоразумение...
0

Kiberbob   13 февраля 2014 12:11
Это ты подсмотрел в книжке у студентов-ветеринаров, пока они тебя кастрировали? Ну-ну... Или, чтобы тебе понятней быДло, нужно писать "му-му"? Закон Менделя прочитай, может и найдешь ответ на свой вопрос. Хотя, копытом будет сложно страницы листать...
0

Kiberbob   13 февраля 2014 12:15
Я имею в виду сериал "Виталька". Навеяло как-то после того, как глянул на ник очередного идиота, возомнившего себя специалистом в юриспруденции.
0

Георгий   13 февраля 2014 16:07
Не обращайте на Кибика внимание, дурочек он! Шут местный, безвредный абсолютно ... похихикивают с него все ... держат так, шутки ради smile
0