Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Двое видных запорожцев уже сегодня оставили свои нардепские амбиции?

Двое видных запорожцев уже сегодня оставили свои нардепские амбиции?
Несмотря на то, что до официального начала борьбы за места в Верховной Раде будущего созыва осталось, как говорил гоголевский персонаж: «достаточное количество» времени, гиперактивные запорожские политики во всю разыгрывают свои маленькие  и не очень «оперативные комбинации»…

Так, ранее обозначившийся в качестве «вип-участника»-мажоритарщика  грядущей выборной гонки в Жовтневом районе Запорожья ректор Классического приватного университета Виктор Огаренко на сегодня, неожиданно для многих политэкспертов, заявил о своём полном нежелании участвовать в «великіх перегонах». По информации «Искры-news», таковое решение учённый муж принял сразу после собеседования с одним из видных жителей региона. Шансы на победу у другого «неофициально заявленного кандидата» по вышеозначенному округу – Александра Бережного - резко пошли в гору…

А вот ещё один из «потенциальных» - проректор КПУ, депутат облсовета нынешнего созыва Николай Фролов свой отказ от участия в большой политике (пока озвученный только в очень узких кругах), мотивирует куда более жизнеутверждающе в отличие от своего непосредственного шефа. По сведениям от ближайших соратников Николая Александровича, последний за своё «неучастие» получил определённый бонус от «больших киевских людей»,- теперь господин Фролов числится основным кандидатом на ректорство в «бесхозном» Запорожском Национальном университете. Благо учённый статус Николая Александровича сие позволяет – в апреле месяце господин Фролов защитил докторскую диссертацию в области истории, с чем мы, хоть и с опозданием, его и поздравляем…

Категория: news, Top News | Просмотров: 6325 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
доцент   18 мая 2012 14:32
Грамотный и толковый управленец! Успехов в труде! А "бесхозный" Национальный наконец-то расцветет с правильным ректором у руля!
0

профессор   18 мая 2012 15:09
Фролов - профессионал своего дела и единственный достойный кандидат на место ректора ЗНУ! "Любители состязаются друг с другом, профессионал - сам с собой" - поэтому, успехов Вам и главное - не останавливаться на достигнутых результатах!
0

профессор   18 мая 2012 15:31
Не думаю, что это заказуха, так как в городе много людей, которые любят Н.А. как человека с большой буквы и верят в него, как в компетентного управленца. А тех, кто умеют только поливать грязью, думаю еще можно будет увидеть)
0

USergey   19 мая 2012 11:46
Да услышит глухой слепого! Да увидит слепой глухого! Именно при Фролове во власти из МАУПа в ЗНТУ отдали большое количество специальностей гуманитарного блока (педагогику, филологию, социологию, журналистику, физическую культуру и спорт) и породили монстра способного закопать ЗНУ при упорядочении сети высших учебных заведений в Запорожской области. Именно при Фролове во власти Огаренко в КПУ открыл кучу новых направлений, филиалов и даже специализированных ученых советов, включая по защите докторских диссертаций, и перекрыл в ЗНУ поступление студентов, магистров, аспирантов и докторантов на платной основе. Именно к Огаренко пошел Фролов из власти. Именно у Огаренко Фролов за два года стал профессором и защитил докторскую диссертацию. Так зачем Фролову ЗНУ? Он в нем учился и не работал. Он вообще не знает, что такое классический университет и университетская академическая наука. Но он хорошо знает, как управлять образованием: распределять деньги, покупать школьные автобусы, увольнять неугодных и назначать нужных. Власть Фролову отдает ЗНУ, чтобы он вслед за Сином "поголубел". Бизнесмены Фролову отдают университет, чтобы он вернул долги в виде университетской собственности: кому-то общежитие; кому-то - "Дробязко"; кому-то - здание пятого корпуса; кому-то - профилакторий на Хортице и спортивную базу в Кириловке. Глядишь, поднакопит Коля денег и депутатом в Верховный Совет! Главное очередную проходящую партию найти. А это Фролов умеет делать превосходно. А ЗНУ? Да Бог с ним... К кому-нибудь присоединим. В крайнем случае, объединим с другими педвузами области и возродим Запорожский государственный педагогический институт при каком-нибудь околостоличном Национальном исследовательском педагогическом университете. А депутат Фролов будет его почетным Президентом.
0

USergey   19 мая 2012 11:51
Извините! Фролов в ЗНУ не учился!!!
0

Тимченко   19 мая 2012 13:27
М_а_, а это - тема следующей публикации cool
0

USergey   21 мая 2012 06:41
Да услышит глухой слепого! Да увидит слепой глухого! Именно при Фролове во власти из МАУПа в ЗНТУ отдали большое количество специальностей гуманитарного блока (педагогику, филологию, социологию, журналистику, физическую культуру и спорт) и породили монстра способного закопать ЗНУ при упорядочении сети высших учебных заведений в Запорожской области. Именно при Фролове во власти Огаренко в КПУ открыл кучу новых направлений, филиалов и даже специализированных ученых советов, включая по защите докторских диссертаций, и перекрыл в ЗНУ поступление студентов, магистров, аспирантов и докторантов на платной основе. Именно к Огаренко пошел Фролов из власти. Именно у Огаренко Фролов за два года стал профессором и защитил докторскую диссертацию. Так зачем Фролову ЗНУ? Он в нем не учился и не работал. Он вообще не знает, что такое классический университет и университетская академическая наука. Но он хорошо знает, как управлять образованием: распределять деньги, покупать школьные автобусы, увольнять неугодных и назначать нужных. Власть Фролову отдает ЗНУ, чтобы он вслед за Сином "поголубел". Бизнесмены Фролову отдают университет, чтобы он вернул долги в виде университетской собственности: кому-то общежитие; кому-то - "Дробязко"; кому-то - здание пятого корпуса; кому-то - профилакторий на Хортице и спортивную базу в Кириловке. Глядишь, поднакопит Коля денег и депутатом в Верховный Совет! Главное очередную проходящую партию найти. А это Фролов умеет делать превосходно. А ЗНУ? Да Бог с ним... К кому-нибудь присоединим. В крайнем случае, объединим с другими педвузами области и возродим Запорожский государственный педагогический институт при каком-нибудь околостоличном Национальном исследовательском педагогическом университете. А депутат Фролов будет его почетным Президентом.
0

Vermacht   21 мая 2012 09:15
Работал я непосредственно с Николаем Александровичем. Толковый мужик, но суровые реалии нашей системы "главное отбей откаты и занеси деньги" сделали свое дело. Но никто не задумывается что возможно это единственная позиция позволяющая человеку, который хочет что то сделать удержаться на плаву и делать это "хоть что то". Хотя конечно печально, что делает что то хорошее, но с оглядкой на условия которые ставит нынешняя, да и что греха таить, предыдущая власть.
0

Molfarca   22 мая 2012 10:54
Господин Фролов четко выстраивает свою карьеру....Не получилась политическая - так попробует "научную".. псевдонаучную... Но, шлейфа "успехов" ведь не скроешь.... Как хорошо продавались детские садики в 90-е грозовые - улетали как жаренные пирожки с подачи тогдашнего нач. ГОРОНО господина Фролова...И школьные ремонты с родительских денег приносили ощутимый доход... А афера со школьными автобусами ( это уже на посту зам. губернатора) Вообще обогатила... Ребята из ЗНУ!!! Не ловите гав!!! В ваш дом пробирается ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ ВОР И АФЕРИСТ!!!
0