Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожские «чекисты» подвели итоги полугодия. Есть чем гордиться…

Запорожские «чекисты» подвели итоги полугодия. Есть чем гордиться…
На прошедшем среди текущей недели подведении итогов за полугодие запорожские чекисты доложили руководству о достигнутых за шесть месяцев кропотливой работы результатах. Отметим, что чекистам есть чем по праву гордиться…

Самым большим достижением «жителей запорожской избушки» стала широкомасштабная операция по составлению протокола о коррупции. Силами всего пяти(!) старших офицеров управления был выявлен и доказан факт неправильного списания целых 197 (!!) литров бензина марки А-95 и тридцати (!!!) литров дизельного топлива в одном из государственных автохозяйств одного из райцентров области (сами понимаете, более подробную информацию о секретной контрразведывательной операции мы сможем опубликовать лет через пятьдесят)…

Отметим, что, несмотря на природную чекистскую скромность, простые герои украинского народа, задействованные в окончательной и бесповоротной победе над коррупцией в отдельно взятом регионе, рассчитывают ко Дню Независимости получить ордена и внеочередные воинские звания…

И то верно,- не станут же запорожские наследники «Железного Феликса» размениваться на всякую мелочёвку, вроде проверки информации о том, что некий чиновник якобы сумел присвоить «гривенный эквивалент» ста тысяч долларов США на возведении памятника запорожским пограничникам…

На фоне реальной работы запорожских «рыцарей плаща и кинжала» мелко и смешно выглядит операция Генеральной прокуратуры Украины, которая вчера в Херсоне задержала поличным офицера СБУ по подозрению в получении взятки около 850 000 долларов США. Деньги задержанный должен был отдать своему отцу - председателю одной из райадминистраций за содействие в получении земельного участка площадью в 24 гектара. Офицер-взяточник хорошо знаком некоторым запорожским коллегам по совместному отдыху в ведомственных профилакториях на Чёрном море...

Категория: news, Top News | Просмотров: 3492 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   5 июля 2012 07:55
Да, ничего не возразишь. Герои! Им бы еще жалование по 10 тыс "убитых енотов", по три трехкомнатных квартиры (1 - себе, 1 - детям, 1 - сдавать в аренду) и разрешить взятки брать, скажем не чаще 5 раз в год в сумме не более 1 млн тех же "енотов". Тогда они бы еще больше неправильно списанного бензина нашли. Не 197 литров, а все 200!
0