Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » На Всеукраинском конкурсе запорожские работники службы охраны показали достойный результат

На Всеукраинском конкурсе запорожские работники службы охраны показали достойный результат
На базе Ровенского высшего профессионального училища работников милиции Департамента Государственной службы охраны при МВД с 10 по 17 сентября состоялся финальный этап ежегодного конкурса профессионального мастерства. Участие в этих соревнованиях принимали 28 команд со всей Украины. Соит отметить, что Департамент Государственной службы охраны при МВД Украины уже более десяти лет подряд проводит конкурс "Лучший по профессии" среди сотрудников милиции охраны.

Проверка теоретических знаний по служебной подготовки, выполнения практических нормативов по огневой подготовке, гимнастика, бег на дистанцию ??100 м, легкоатлетический кросс на дистанцию ??1000 м и упражнения рукопашного боя - все это входило в насыщенную программу всеукраинского конкурса.

Как сообщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской области кандидатов отбирали тщательно. Дальше их ждал второй тур, который проводился в областных центрах среди победителей предыдущего этапа соревнований. И лишь потом, по результатам региональных конкурсов, два лучших сотрудника должны были представлять свою область на общегосударственном уровне.

Стоит отметить, чо в этом году честь Запорожской области в финальном этапа конкурса "Лучший по профессии" отстаивали два работника милиции охраны.

Так, при проведении конкурса в беге на 100 м, почетное третье место завоевал запорожский сержант. В дальнейшей спортивной борьбе, где участники соревновались в меткой стрельбе из различных положений, он тоже был признан лучшим. Ведь ему удалось выбить 87 очков из 90 возможных.

Представители всех украинских команд в течение соревнований демонстрировали умения и навыки в различных задачах по тактико-специальной, доврачебной, огневой подготовки и психологии. Полосу препятствий команда Запорожской области преодолела с лучшим результатом, благодаря чему заняла первое место в турнирной таблице.

По результатам финальных соревнований на церемонии закрытия запорожцы заняли четвертое место, что является достаточно высоким результатом. Полученные медали и кубки - подтверждение их высокого профессионального уровня.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2835 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.