Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Объединенная оппозиция пойдет на выборы вместе с ВО «Свобода»

Объединенная оппозиция пойдет на выборы вместе с ВО «Свобода»
Объединенная оппозиция «Батькивщіна» и ВО «Свобода» объединились перед парламентскими выборами, подписав соглашение о сотрудничестве. Данный официальный документ представляет собой договоренность о создании коалиции в Верховной Раде седьмого созыва, пояснил глава Запорожского областного штаба Объединенной оппозиции ВО «Батькивщіна» Эдуард Гугнин.

Он напомнил, что еще перед началом избирательной кампании 8 политических сил объединились, чтобы единым фронтом идти на выборы, отстаивая "демократические" ценности. Под официальным документом об объединении сил поставили подписи кандидаты в народные депутаты Украины по Запорожскому региону от ВО «Батькивщіна» Андрей Бережной (избирательный округ №74), Александр Старух (избирательный округ №75), Владислав Куценко (округ №82), Армен Варданян (округ №74), Марина Самбур (округ №80), Валерия Матвиенко (округ №81) и представитель ВО «Свобода», кандидат в народные депутаты по избирательному округу №77 Тимур Кныш.

Как отметил Эдуард Гугнин, сегодня Объединенная оппозиция готова к слиянию с любой политической силой, которую не устраивает текущая власть. К сожалению, признал глава Запорожского областного штаба, на данный момент не удалось прийти к взаимопониманию с «УДАРом», который изначально был настроен на сотрудничество, но в дальнейшем отказался от первоначальных заявлений. И если от ВО «Батькивщіна» в Запорожской области были сняты двое кандидатов в нардепы в пользу партии Кличко (Александр Пискун и Виктор Цуканов, 78-й и 79-й округи соответственно), то «ударовцы» не сняли ни единого кандидата в пользу Объединенной оппозиции.

А ведь оппозиция предлагала партии Виталия Кличко согласовать мажоритарщиков еще в начале предвыборной кампании, однако этого не произошло, даже в преддверии дня выборов. В оппозиции заявляют, что сложности с согласованием кандидатов в мажоритарных округах от партии «Батьківщина» и «УДАРа» носили не арифметический, а прежде всего этический характер. Поэтому искренность заверений «ударовцев» о готовности создать коалицию демократических сил уже после выборов вызывает в рядах ВО «Батьківщина» закономерные сомнения.

Сам же документ, подписанный Всеукраинскими объединениями «Батькивщіна» и «Свобода» заключает основные программные векторы Объединенной оппозиции. В частности, в соглашении идет речь о вынесении импичмента Президенту Украины, отмене пенсионной и налоговой реформ, моратории на продажу земли, ратификации договора об ассоциации с ЕС.

Комментируя действующую на сегодняшней день команду от Объединенной оппозиции, глава Запорожской областной организации ВО «Батькивщіна» Валерий Крайний отметил, что на 100% убежден в выборе лучших кандидатов, ни один из которых не дал повода усомниться в своих действиях. Оставшиеся дни до выборов команда продолжит работать, и не собирается складывать руки и после 28 октября.

При этом Валерий Крайний отметил, что на общий результат будут работать даже экс-кандидаты в нардепы, которые сняли свои кандидатуры в ходе предвыборной кампании (Цуканов и Пискун). В силе командного духа не сомневается и мажоритарщик Александр Старух (избирательный округ №75). Он также уверил, что оппозиция готова к тому, чтобы отстоять результаты выборов любой ценой, если это потребуется.

В том, что лед отчуждения между двумя политическими силами растаял, не сомневается и «свободовец» Тимур Кныш. Подписанное соглашение яркое тому подтверждение. Теперь и «Свобода», и «Батькивщіна» работают в одном направлении, наладив контакт, и сотрудничество это плодотворное, прокомментировал он важный для украинской политики шаг.

По словам Эдуарда Гугнина, еще есть время, и любая политическая сила может примкнуть к сплоченным рядам оппозиционеров, ВО «Батькивщіна» всегда открыта для единомышленников.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4312 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вовчик345   23 октября 2012 15:09
Не чего сверхъестественного в этом нет . Они просто боятся что до них дотянется Партия Регионов . Запорожсталевцы уже по полной почувствовали что оно такое постепенно превращаться в быдло .
0

BoR   23 октября 2012 19:26
Зиг Хайль, объединенная оппозиция!

biggrin biggrin biggrin
0

BoR   25 октября 2012 05:11
А Вам видимо нравится подгавкивать другому лагерю (а почему бы и нет - у них реально шансы внушительные). Только вот фигня в том, что ваше погавкивание и зомбированность остальной части населения (эти идиоты могут проголосовать за оппозиции всякие)с немалой долей вероятности приведет к революции. Вам видимо нравится такой вариант... Если нравится то вы или сволочь или идиот.

Пересмотрите на досуге пока не поздно:
http://www.youtube.com/watch?v=fAZm1OespKs
0

Вовчик345   25 октября 2012 19:26
У кого есть 8 минут посмотрите это видио от представителя ПР . Грицак будем расстреливать :
http://www.youtube.com/watch?v=ErhHgackUuU
или
http://3rm.info/29643-a....hih-bio%20pasporta.html

1 паспорта будут делать в Швеции
2 вашу личность будет подтверждать Монреале

Будьте счастливы живите богато, рабами у эвропейского каганата.Если в Монреале случайно Вас не узнает то Вас расстреляют прямо у хаты .

Любителям убивать ссылки этого делать не советую.Кто посмотрел тот понял что есть вещи похуже чем то что предлагал посмотреть на досуге отот с перекошенным лицом и опухшими мозгами в 13 коменте.
0

BoR   26 октября 2012 14:05
1. Других претензий (кроме как к моей аватаре) нет? Аргументики закончились? tongue
2. Где печатались первые украинские гривны?
0

Вовчик345   26 октября 2012 14:39
Холопское мышление оно и есть холопское. Для начала найди 10 отличий в бумажной купюре и паспорте.Затем найди 10 отличий в использовании паспорта и денег. У Вас кстати есть 7 секунд на ответ с Монреаля Вы это или не Вы ? А то связь такая вещь -всякое бывает .
0

BoR   26 октября 2012 19:23
Позвольте мне печатать деньги нации, и меня не будет волновать, кто пишет ее законы wink
0

BoR   26 октября 2012 19:43
0

BoR   27 октября 2012 16:27
нашел хороший видос.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qrxXW10HgtQ#!

biggrin
0

Вовчик345   27 октября 2012 17:54
В прошлом веке до сих пор живешь ? Денюжку то уже не печатают а вносят в электронном виде.Отстали от жизни на полвека.Электронный концлагерь он бумажки не принимает там все в битах и мегабайтах.Вот ими расчет и будет производится и если не будет связи с Монреалем который должен будет Вас идентифицировать то бутылки на приемке у Вас не кто не примет.Надо шагать в ногу со временем и не писать теорию 17века.А смотреть на разработки нынешнего века.
0

BoR   28 октября 2012 14:04
Quote
1 паспорта будут делать в Швеции


Quote
В прошлом веке до сих пор живешь ? Денюжку то уже не печатают а вносят в электронном виде


Ты сам загнал себя в это...
0

Вовчик345   4 ноября 2012 13:32
А вот в этом ты неправ я не голосовал за те партии которые принимали закон о биопаспортах .На такое способны только с только люди с слабо выраженным логическим мышлением. .
0