Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожских депутатов мобилизируют для уборки трамвайных путей

Запорожских депутатов мобилизируют для уборки трамвайных путей
Народные избранники вместе с коммунальщиками уберут от мусора Вознесеновский спуск.

В пятницу, 16 ноября в 10.00, на Вознесеновском спуске, на участке от бульвара Центрального до трамвайного депо, состоится субботник, в котором примут участие сотрудники Орджоникидзевской райадминистрации, депутаты городского совета, рабочие коммунальных предприятий, студенты. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В ходе работ территория вдоль трамвайных путей будет очищена от мусора и поросли. Мэрия приглашает запорожцев принять активное в субботнике. Все участники будут обеспечены необходимым инвентарем. Место сбора: 16 ноября, 10.00 площадка возле Дома обуви.

Напомним, что на замусоренность именно этого участка трамвайных магистралей недавно обращал внимание своих подчиненных городской голова Александр Син, требуя убрать мусор с прилегающей к трамвайным путям территории.

- Там просто тихий ужас, - заявил подчиненным Син.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2858 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.