Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Сегодня в Запорожье откроют движение по реконструированному проспекту

Сегодня в Запорожье откроют движение по реконструированному проспекту
Сегодня, 1 октября, как и было обещано, в Запорожье откроют движение по реконструированной части проспекта Ленина в районе автовокзала.

Участие в мероприятии примет городской голова Запорожья Александр Син.

Как и планироввлось ранее, все работы обошлись городу в 19 млн грн. Мэр Александр Син акцентировал внимание на том, что, помимо современных трамвайных путей и качественной дороги, на проспекте появились и новые тротуары. Также в ходе работ обновились подъездные пути к запорожскому автовокзалу и вход в него.

Работы по реконструкции участка проспекта Ленина с автовокзала до рынка Анголенко стартовали 19 июля. Здесь проводили укладку новых бесшумных рельс, реконструкцию дорожного полотна, светильников и контактных сетей электротранса.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3856 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Klark   4 октября 2012 15:04
Отлично , что отремонтировали, наконец там теперь рельсы человеческие лежат! Хорошо, что ещё и на малом решили отремонтировать. А весной гляди и по всему городу продолжат ремонт, молодцы!
0