Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье отремонтировали крыши 41 многоэтажки

В Запорожье отремонтировали крыши 41 многоэтажки
В Запорожье продолжаются ремонтные работы жилого фонда. За прошедшую неделю было отремонтировано более 1000 кв. метров участков крыш многоэтажек города, также во дворах кронируют и удаляют сухостои.

Так, бригады кровельщиков жилищных организаций Запорожья на прошлой неделе отремонтировали участки крыш 41 жилого дома общей площадью 1169,86 кв м. Работы выполнены в домах: №49 по ул. Победы, №9 по ул. Запорожской, №153 б по ул. Чаривной, №19 по ул. Полякова, №39 по ул. Сеченова, №21 по ул. Рубана, №10 по ул. Калнышевского, №40 по ул. Кузнецова, №19 по ул. Копенкина, №17 по ул. Победы, №3 по ул. Малой, №27 по ул. Лобановского, №4 по ул. Панфиловцев и других.

В домах ремонтируют входные двери, окна, водосточные трубы, стеновые ограждения. Рабочие ПРЭЖО выполнили ремонт 62 дверей и 65 окон в подъездах жилых домов. Работы проведены в домах по улицам: Победы, Авраменко, Лахтинской, Гудыменко, Краснова, Новокузнецкой, Олимпийской, Патриотической, Чумаченко, Воронежской, Новгородской, Энтузиастов и других.

Закончен ремонт трех подъездов домов по ул. Центральной, 7 а - 4-й, 5-й подъезды, ул. Магара, 3 - 3-й подъезд.

В подвалах 87 домов заменили и провели ремонт более 262 погонных метров инженерных сетей. Работы выполнены в жилых домах по улицам: Яценко, Матросова, Тбилисской, Пархоменко, Заднепровской, Грязнова, Авалиани, Уральской, Лобановского, Энтузиастов, Гудыменко, Исторической, Социалистической и других.

Рабочие бригады заменили 103 единицы запорной арматуры в жилых домах по улицам: Запорожской, Цитрусовой, Пархоменко, Исторической, Чаривной, Теннисной, Заднепровской, Кремлевской, Бородинской, Лобановского и других.

Восстановлено освещение в 56 подъездах жилых домов по ул. Чаривной, Полякова, Бочарова, Воронина, Кремлевской, Товарищеской, Трегубова, Ладожской, Моторостроителей, Авалиани, Круговой, Деповской, Омельченко, Мира, Чуйкова и других.

Рабочие жилищных организаций благоустраивают и приводят в порядок придомовые территории. Об этом сообщается на сайте запорожской мэрии.

Во дворах жилых домов жилищники кронировали 65 и спилили 16 старых аварийных деревьев по адресам: ул. Патриотическая, 86, 64 а; ул. Пархоменко, 24; ул. Чаривная, 157; ул. Полякова, 5 б; ул. Косыгина, 6; ул. Чаривная, 109; ул. Деповская, 81; ул. Рекордная, 16 а; ул. Дзержинского, 104; ул.Косыгина, 6; ул. Заднепровская, 23; ул. Лахтинская, 11.

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2426 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.