Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Инвесторами запорожского производства станут фины

Инвесторами запорожского производства станут фины
Председатель Запорожского облсовета встретился с послом Финляндии

Председатель Запорожского облсовета Павел Матвиенко и зампредседателя ЗОГА Андрей Гамов встретились с финской делегацией во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Финляндии в Украине госпожой Арьей Макконен. Вместе с финскими дипломатами, в Запорожье прибыли представители крупного бизнеса северной республики. Во встрече также принял участие президент Запорожской торгово-промышленной палаты, депутат областного совета Владимир Шамилов.

Андрей Гамов рассказал гостям об экономическом потенциале Запорожской области и перспективах инвестирования в ее экономику.

Павел Матвиенко поблагодарил Посла Финляндии в Украине госпожу Арью Макконен за внимание, проявленное к Запорожскому региону, и выразил уверенность в дальнейшем развитии партнерских отношений.

«Мы рады каждому новому контракту и надеемся, что эта встреча ознаменует собой важный шаг на пути дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества нашего индустриально-промышленного края с Финляндией», - сказал Павел Дмитриевич.

В ответном слове госпожа Макконен сказала, что это её не первое посещение Запорожья. Финский дипломат отметила, что привезла с собой представителей бизнес-кругов, которые готовы инвестировать средства и развивать производство на запорожской земле.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3629 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *