Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » На «Радуге» готовят сцену для десанта мега-звезд

На «Радуге» готовят сцену для десанта мега-звезд
18 апреля на каскаде фонтанов «Радуга» начались работы по монтажу сцены для проведения масштабного концерта с участием звезд украинской и российской эстрады «Весна на Заречной улице». Как уже сообщалось, концерт, посвященный Международному дню солидарности трудящихся, состоится 28 апреля и будет проходить под патронатом председателя Федерации работодателей Украины Дмитрия Фирташа.

Для комфорта зрителей - по предварительным оценкам организаторов, концерт посетят более 30 тысяч человек - установят три больших экрана, благодаря которым каждый сможет наблюдать, что происходит на сцене. Возле сцены будет установлена ??специальная крытая ложа с местами для сидения, куда будут приглашены ветераны и герои труда.

Планируется, что в концерте примут участие известные звезды из Украины и России, среди них - София Ротару, Таисия Повалий, Александр Пономарев, Лев Лещенко, Наталья Королева, Борис Моисеев, группа «Авиатор», Тина Кароль, Маричка Яремчук, Арсен Мирзоян и другие. Об этом на сессии облсовета сообщил заместитель председателя-руководитель аппарата облгосадминистрации Юрий Пелых.

- Концерт такого масштаба в Запорожье еще не было, к нам приедут не только жители региона, но и гости со всей страны. В целом мы ожидаем приезд четырех тысяч человек, - отметил Юрий Пелых.

Сегодня на площадке, где пройдет уникальное не только по масштабам нашего города событие, глава облгосадминистрации Александр Пеклушенко провел рабочее совещание, в котором приняли участие мэр Александр Син, председатель облсовета Павел Матвиенко, все заместители председателя облгосадминистрации и городского головы, руководители структурных подразделений областной и городской власти, МВД и ГУ ГСЧС в Запорожской области.

На совещании отмечалось, что с учетом масштабности и массовости мероприятия, все службы должны сработать слаженно и синхронно.

- Чем сложнее для нас задача, тем спокойнее мы должны работать. Праздничный концерт «Весна на Заречной улице» должен быть проведен в условиях максимального комфорта и безопасности для жителей и гостей Запорожья, - отметил Александр Пеклушенко.

Обращаясь к руководителям правоохранительных структур, глава области еще раз акцентировал внимание на их работу в режиме максимальной доброжелательности. А руководителям ГАИ поручено в течение следующей недели уведомить через СМИ об изменениях и ограничениях в дорожном движении транспортных средств, которые планируется осуществить 28 апреля в районе Набережной магистрали и других прилегающих к каскаду «Радуга» улиц.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4011 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.