Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье милиция нашла, что за женщина звала о помощи трое суток

В Запорожье милиция нашла, что за женщина звала о помощи трое суток
Вчера, 22 июля, в Ленинский райотдел милиции поступило сообщение от жителя ул. Зестафонской, что в течение нескольких дней в районе заброшенной стройки раздаются женские крики о помощи. Правоохранители заявляют, что в недостроенном здании ругались люди без определенного места жительства.

Как сообщили "ZaБору" сегодня в пресс-службе ГУ МВД Украины в Запорожской области, данное сообщение было внесено в Единый учет. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Территория была осмотрена. Сотрудники милиции опросили упомянутого гражданина. Мужчина подтвердил информацию о криках, однако откуда именно они звучали, уточнить не смог. Другие жители дома по сути вопроса ничего не добавили, поскольку подозрительного шума не слышали.

Вместе с тем, сотрудниками милиции установили, что в недостроенном здании собираются для употребления спиртных напитков граждане без постоянного места проживания, что иногда сопровождается громкими ссорами. В связи с этим упомянутая территория взята под контроль правоохранителей.

Имели место и крики о помощи: произошел бытовой конфликт в неблагополучной семье, в ходе которого мужчина избил жену. Других правонарушений в ходе проверки не установлено.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3132 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.