Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » У мэра Феодосии стреляли из обреза, который должен был быть утилизирован милицией на Тернопольщине - СМИ

У мэра Феодосии стреляли из обреза, который должен был быть утилизирован милицией на Тернопольщине - СМИ
На Тернопольщине начато расследование в отношении работников милиции, которые допустили, что оружие, которое должно было быть утилизировано, попало к убийце мэра Феодосии Александра Бартенева. Об этом сообщает агентство УНИАН со ссылкой на источник в прокуратуре.
Напомним, ночью 27 июля в крымском городе Феодосия расстреляли мэра 57-летнего Александра Бартенева. Напали в подъезде 5-этажки по ул. Федько, 28. Мэр Феодосии умер в больнице после третьей операции. В милиции сообщали, что неизвестный выстрелил в Бартенева из обреза охотничьего ружья, когда тот возвращался домой.
Александру Бартеневу было 57 лет. Он избирался мэром Феодосии дважды, в 2010 и 2008 годах. Член Партии регионов, он несколько созывов был депутатом Верховного Совета Крыма. Имел звание Героя Украины.

Источник
Категория: news, Украина | Просмотров: 2825 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.