Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье парень, который выпал из Platinum, до сих пор в реанимации

В Запорожье парень, который выпал из Platinum, до сих пор в реанимации
20 июля, около 3 часов ночи с крыши ночного клуба Platinum (там расположено кафе Sky Lounge) упал 18-летний Богдан Зинченко. До сих пор парень находится в реанимации, а администрация клуба сняла с себя ответственность. Более того, родители даже не хотят начинать судиться, т.к. считают, что это бесполезно.

Как сообщили "ZaБору" сегодня, 5 августа, источники в медицинских кругах, парень по прежнему находится в реанимации. Там же находится и девушка из России, которая пострадала в крупном ДТП в минувшую пятницу.

По словам очевидцев и друзей, находившихся с ним, Богдан облокотился на бортик, после чего треснуло и разлетелось стекло, и парень упал. Он не был пьян, что подтвердил анализ крови при поступлении в больницу – уровень алкоголя в крови составлял всего 0,4 промилле (столь низкая концентрация может быть как от простого кваса или безалкогольного пива, так и просто нервного перевозбуждения). Парня с многочисленными травмами госпитализировали в отделение травматологии 5-й горбольницы. Об этом сообщает "Миг".

В злополучном кафе заграждение около полутора метра: бетонная основа, металлический заборчик и сверху – тонкое стекло, которое и не выдержало, когда Богдан облокотился на него.

Сейчас парень в стабильно тяжелом состоянии, но уже пробует самостоятельно дышать, тренировать легкие, которые от удара превратились в сплошную гематому. Уже даже пробует кушать самостоятельно, до этого питание доставлялось внутривенно.

Ему предстоит много операций на руках – у него фактически нет локтей после падения. Переломанные кости таза уже скрепили. Главное: Богдан пришел в сознание, хотя пока и неясное, спутанное – сказывается тяжелое сотрясение мозга.

Администратор клуба Евгения Марченко от комментариев отказалась, сказав, что ничего не знает ни о каком происшествии в заведении. По словам родителей, владелец дорогого клуба сперва через адвоката связался с ними и предложил помощь, однако уже через день передумал и решил, что ничего не должен пострадавшей стороне.

Известно, что этот ресторанный комплекс принадлежит бизнес-группе, которую именуют, как Индусы (от названия "Индустриал банка").

В Ленинском райотделе родителям посоветовали даже не начинать дело, мол, все равно в жизни не выиграете. Судиться за компенсацию родители Богдана не хотят, отвечая, что им дороже жизнь и здоровье сына, чем прения и разбирательства.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3010 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Садовник   7 августа 2013 06:46
Таинственная личность МВД, как то завораживает. Может быть мы узнаем, когда нибудь кто скрывается за этим ником... Может быть придёт время и троллеботы снимут маски, и мы увидим их милые лица...Весь мир - театр, и люди в нём - актёры, у них свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль. devil
0