Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Из Жулян будет летать новая украинская авиакомпания

Из Жулян будет летать новая украинская авиакомпания
Авиакомпания Yanair получила сертификат на осуществление деятельности 26 июля 2013 года, в парке компании два самолета Saab 340A

Украинская авиакомпания Yanair в сентябре начнет выполнять регулярные рейсы из Международного аэропорта Киева (Жуляны) в Черновцы.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, полеты будут осуществляться с частотой три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам. Прилет в аэропорт "Киев" в 6:10, вылет в 16:15.

Тип воздушного судна Saab 340A, бортовой UR-YAB. Это пассажирский турбовинтовой самолет разработан шведской авиастроительной компанией SAAB AG. Самолет рассчитан на перевозку 33 пассажиров и оснащен двумя турбовинтовыми двигателями.

В Жулянах отметили, что авиакомпания получила сертификат на осуществление деятельности 26 июля 2013 года, в парке компании два самолета Saab 340A. В планах компании увеличение парка самолетов и рейсы в украинские города Мариуполь, Одессу, Тернополь, Суммы, Северодонецк и другие города.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3625 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.