Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье задержали серийного грабителя

В Запорожье задержали серийного грабителя
В Запорожье был задержан серийный грабитель из Энергодара. Задержанный находился на испытательном сроке, и теперь будет отбывать реальный срок в виде 4 лет тюремного заключения.

Как сообщили сегодня, 16 октября, в пресс-службе ГУ МВД Украины в Запорожской области, в июле - сентябре 2013 года в дежурную часть поступил ряд заявлений от пострадавших граждан. Обстоятельства , при которых они потеряли свои мобильные телефоны были почти идентичны.

По каждому факту были возбуждены уголовные производства по признакам ч.1 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество) и ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

В числе других оперативно-розыскных мероприятий милиционеры отработали и круг лиц, которые ранее уже привлекались за совершение аналогичных преступлений. Разыскиваемым злоумышленником оказался 28-летний житель Энергодара, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за корыстные преступления.

Выяснилось также, что за последнее злодеяния суд избрал мужчине наказание, не связанное с лишением свободы - испытательный срок. Однако исправляться в грабителя намерения отнюдь не было.

Сейчас по решению суда подозреваемому отменен испытательный срок. Он направлен в места лишения свободы сроком на 4 года. По новым преступным эпизодам проводится досудебное расследование.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 5819 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.