Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » У запорожского горздрава новый начальник

У запорожского горздрава новый начальник
Надежда Севальнева, более четырнадцати лет проработавшая в должности начальника управления здравоохранения Запорожья, ушла на пенсию. Стажировку на место начальника горздрава проходит Виталий Казека.

Согласно распоряжению городского головы Александра Сина, на должность начальника управления здравоохранения на стажировку сроком на два месяца направлен Виталий Казека, директор департамента здравоохранения облгосадминистрации.

– Я вступаю на стажировку с боевым настроением, будем работать. С основной частью своего коллектива я уже знаком, так как ранее работал в облгосадминистрации. Мы работали там со всеми основными специалистами города Запорожья. Первая наша задача – это создание первичной системы оказания медицинской помощи. Это – самое главное и приоритет нашей работы, – отметил Виталий Казека.

Со вступлением на стажировку поздравил его городской голова Александр Син.

– Я думаю, что Виталий Григорьевич сходу войдет в курс всех событий, поскольку человек является абсолютно подготовленным как руководитель областного департамента здравоохранения. Несколько слов о нем: он наш – выпускник Запорожского государственного медицинского университета. Он прошел путь от врача-интерна, работал в 5-й детской больнице, во 2-й инфекционной больнице, затем работал в центре «СПИДа», с 11 июня по настоящее время – руководитель департамента здравоохранения Запорожской облгосадминистрации. Он уже знает, как нужно делать и что нужно делать, – отметил Александр Син.

Источник: сайт "Репортер UA"
Категория: news, Top News | Просмотров: 6196 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Стас   6 ноября 2013 14:57
Так у него опыт уже не маленький в руководстве, так что думаю, Казек сможет достойно продолжить реформирование медицины в нашей области. Все таки начали очень хорошо, сделали не мало
0

Дроуп   6 ноября 2013 15:14
Ну что ж, думаю, новый молодой руководитель освежит работу горздоава, а опыта ему действительно не занимать, уверен что справится с поставленными задачами.
0

Паста   6 ноября 2013 16:31
Ну если учесть, как серьезно сейчас наши власти подходят к отбору кадров, то скорее всего и это назначение пойдет только на пользу городу и запорожцам.
0

Kiberbob   6 ноября 2013 16:55
Боты проснулись. И каждый последующий "плюсует" предыдущего. "Искра", наведите пожалуйста порядок, прорядите ряды ботокомментаторов. Иначе реально рискуете потерять нормальных активных читателей. Одни боты только и будут тут тусить. В итоге работать им будет не для кого.
0