Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Губернатор Пеклушенко проводил Президента в аэропорт

Губернатор Пеклушенко проводил Президента в аэропорт
Вот и окончился визит Гаранта на благодатную запорожскую землю: руководитель Запорожского края Александр Пеклушенко вместе с прокурором Александром Кирилюком и тремя министрами сопроводили Виктора Януковича в аэропорт...

Несмотря на большое количество слухов, о том, что Глава государства во время визита в наш город снимет с занимаемых должностей как губернатора, так и запорожского начальника МВД, Александр Пеклушенко и Владимир Серба остались на своих местах...
Категория: news, Top News | Просмотров: 8346 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Тишш   14 ноября 2013 14:13
Понятно, то Пелушенко останется на своем посту, ведь, для города и области он делает не мало. Знаете, вот видно, что человек действительно любит наш край, старается сделать как можно больше. И понятно,что Президент очень доволен его работой. Есть, что показать, и есть много новых идей
0

Паста   14 ноября 2013 14:16
Думаю, он остался доволен визитом, ведь Запорожье очень активно развивается и это заметно. Я уверен, что мосты закончат в следующем году и это станет настоящим праздником для запорожцев.
0

Кост   14 ноября 2013 14:31
Паста, как по мне - главный показатель то то, что городу есь что показать с последнего визита президента. Смогли сделать не мало. А теперь, удивив это, нам будут выделять больше денег, потому, что заметно, что все они идут именно на развитие Запорожья и области
0

Kiberbob   14 ноября 2013 15:13
Господа заказчики ботов, обращаюсь к вам. Ну не нанимайте вы идиотов, которые вызывают только раздражение у нормальных людей. Наймите одного человека, который будет писать что-то, что воспринимается мозгом без серьезных когнитивных нарушений. Да, может быть это будет дороже. Но в данном случае лучше никак, чем дешево.
0

Максим   14 ноября 2013 15:41
Знаете, меня удивляют люди, которые, прочитав статью/сообщение/комментарий с содержанием, которое не совпадает с их мировоззрением и убеждениями, сразу начинают предъявлять, мол, все проплачено/куплено/заказано. Почему так? Если вы придерживаетесь определенного мнения, почему у кого-то не может быть противоположного вашему? По поводу ПР можно говорить много, конечно, как и в любой партии есть какие-то плюсы и минусы. Но разве можно сказать, что вообще ничего не делается? А что было при оранжевых? Не знаю, как у вас, но у моей семьи было туго с работой, сейчас мы имеет стабильный доход. Бывают, конечно, какие-то проблемы, но они незначительны. Всегда были, есть и будут черные полосы в нашей жизни. Проблема нашего народа в том, что мы очень привыкли жаловаться на власть. Я думаю, так будет всегда, кто бы не был президентом, какая бы партия не была правящей. У нас большинство людей просто привыкли жаловаться и ничего не делать, лишь обвиняя всех и вся. Свою жизнь надо создавать самому, надо стать рулевым, а не плыть по течению. Да, разные бывают периоды в жизни, но одними только жалобами мало чего можно добиться. По поводу новости, я считаю, что Пеклушенко и должен оставаться на своем месте, и вряд ли его могут ослабить какие-то жалкие провокации, митинги и негативные отзывы в его сторону. Что-что, а справляется он со своими обязанностями достойно, старается, пытается выбить в Киеве как можно больше денег для нашей области. Вот сейчас все говорят, мол, что это такое, мосты не строятся. А что же оранжевые ничегошеньки не делали? Насколько я помню, при них вообще стройка практически на нуле стояла. Да, сейчас тоже медленно продвигается, но продвигается! Проблем у нас в стране и в Запорожье в частности хватает, на все нужны деньги, но плюс в том, что Пеклушенко решает эти проблемы. Может, кто-то скажет, что медленно, может, кого-то что-то не устраивает, но надо же понимать, что щелчком пальца ничего сразу не делается. Будет, все у нас будет. И это все сегодня обсуждалось с Януковичем. Мне очень хочется, чтобы наш народ избавился от пессимизма, я не говорю, что надо каждому для себя создать утопию, но надо смотреть на вещи реально, перестать жаловаться и увидеть, для начала хоть немного присмотреться без этого цинизма и негативизма, присущего современному обществу, увидеть то, что делается, что происходит вокруг - думаю, это не так сложно.
0

deniska   14 ноября 2013 15:56
Максим, легко быть всегда недовольным. Так можно реагировать на все, что угодно. Хорошее оправдание своим неудачам и провалам. Винить во всем власть, а не себя самого. Но это детский сад напоминает. Так что пусть люди научаться в первую очередь исправлять свои недочеты, а потом уже в чем-то других обвинять
0

Довард   15 ноября 2013 07:43
Визит получиля вполне удачным) Запорожью есть чем похвастаться. Думаю, на этом работа еще не остановится. Вот та же тема мостов, которые уже давно строят. Начали быстренько, а потом Ющ понял, что слишком уж много денег на это уходит, и решил их вообще не достраивать.
А сейчас темпы работы там не маленькие, да и результатов не мало. Если так будут и дальше продолжать, то на завершающие стадии строительства выйдут уже очень скоро
0

Вовчик345   15 ноября 2013 16:29
А потом Поляк загадачно умер и стройка остановилась .Учи историю родного края.
0

Тимченко   18 ноября 2013 14:41
Почти не удаляем
0