Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожье подтвердило статус украинской столицы КВН

Запорожье подтвердило статус украинской столицы КВН
Вот уже в 25 раз в солнечной столице России - городе Сочи, прошел очередной Международный фестиваль команд КВН. Как всегда фестиваль собрал команды со всех уголков земного шара.

В этом году свои города и страны презентовали более 400 команд, что в очередной раз подтвердило статус КВН - игры, в которую играют миллионы. В очередной раз подтвердило статус украинской столицы КВН и Запорожье.

В этом году наш город представляли три команды: команда "Заиньки" (чемпионы открытой запорожской лиги КВН и днепровской лиги КВН 2012 года), команда "Запорожская национальная сборная", а также чемпион запорожской открытой лиги КВН и днепровской лиги КВН этого года - "Запорожский вектор - Машинка -ЗНТУ".

По словам известного запорожского квнщика - чемпиона Высшей лиги КВН 1997 года в составе команды "Запорожье - Кривой Рог - Транзит", а ныне главного редактора открытой запорожской лиги КВН Игоря Литвиненко: "Я давно не видел, чтобы так смеялся Масляков". И что приятно, это была реакция на выступление команд из нашего города. Чего только стоит актерская игра известного запорожского казака - Олега Григорьева.

Заслуженной наградой для наших земляков стало попадание двух наших команд в Высшую Украинскую Лигу КВН. В 2014 году наш город в играх этой Лиги будут представлять "Запорожская национальная сборная" и "Запорожский вектор - Машинка -ЗНТУ".

И если для команды из ЗНУ это будет первый опыт участия в Лига такого уровня, то команда "Запорожский вектор", благодаря поддержке известного запорожского мецената Александра Богуслаева - в который раз будет представлять наш город в главной Лиге Украины. Как говорится, ребята в очередной раз доказали, что Запорожье - это столица украинского КВН.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2714 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.