Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожцы веселились на «Радуге» с КВНщиками

Запорожцы веселились на «Радуге» с КВНщиками
Ни для кого не секрет, что этим летом жители города Запорожья отдыхают как никогда. Не стал исключением и прошедший субботний вечер на каскаде фонтанов «Радуга». Для запорожцев выступил запорожский академический симфонический оркестр, а затем зрителям подняла настроение очередная команда КВН.


В этот раз запорожцы смогли насладиться любимыми произведениями из кинофильмов. Одной из самых любимых композиций была музыка Андрея Петрова из кинофильма «Служебный роман». Также на сцене звучала мелодия обожаемого всеми квартета «Битлз» – «Yesterday». Отдыхающие на территории «Радуги» смогли услышать вальс из художественного фильма «Мой ласковый и нежный зверь». Но главной фишкой симфонического оркестра, как всегда, было исполнение джазовых мотивов, которые как никогда радовали запорожцев. Взрослые и дети буквально притопывали ногами в такт американской музыке.

«Свобода и импровизация – это кредо джаза!» – именно так выразил две основные черты джазовой музыки ведущий мероприятия Дмитрий Хижняк (M.C.ORI). В эту субботу зрители смогли вспомнить ретро-музыку, страстное танго и послушать итальянские и французские музыкальные композиции. В завершении запорожский академический симфонический оркестр под руководством дирижера Вячеслава Реди исполнил для жителей города знаменитую польку Иоганна Штрауса. С криками «Браво!» запорожцы проводили симфонический оркестр, а затем настроились на позитив.

И ведь не зря! В этот вечер на сцене запорожской «Радуги» выступала команда КВН «Запорожский вектор» из Запорожского национального технического университета.

КВНщики, принявшие участие в играх Высшей украинской лиги КВН, победители и вице-победители, чемпионы и просто отличные ребята радовали «радужных» зрителей своими смешными миниатюрами.

На сцене «Радуги» царила атмосфера радости и веселья. Зрители активно поддерживали команду, наслаждаясь при этом оригинальными шуткам от КВНщиков. «Запорожский вектор» обыгрывал различные ситуации, в которых оказывается почти каждый пятый житель города Запорожья. Здесь показывались ситуации и со второй половинкой, и в маршрутке, и в школе. Ребята также сумели продемонстрировать свои музыкальные способности, представив музыкальную миниатюру.

Как полагается в любых играх КВН, после представления и разминки должен идти конкурс под названием «биатлон», в котором ребята со всех команд рассказывают по одной шутке. Но, так как на сцене выступала всего одна команда, трое ребят из «Запорожского вектора» по очереди читали свои оригинальные забавы. «Биатлоном» и закончилось выступление команды КВН. Ребята поблагодарили зрителей за тёплый приём и обещали скоро вернуться.

Очередная юмористическая программа прошла весело и незабываемо. После окончания мероприятия запорожцев ожидала дискотека с ди-джеем Александром Колдуном.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2366 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Sunrise   12 августа 2013 07:59
О да, этим летом городская власть подарила много ярких и красочных дней горожанам, от души веселились, пели, танцевали.
0