Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Областная власть поможет улучшить условия для бизнеса в Запорожье

Областная власть поможет улучшить условия для бизнеса в Запорожье
Запорожская областная власть будет уделять особое внимание в своей работе созданию условий для бизнеса. Об этом сегодня во время отчетного аппаратного совещания в ОГА заявил председатель ОГА Александр Пеклушенко.


Как отметит глава региона, в настоящее время больше всего проблем возникает в аграрном секторе области – это касается вопросов, связанных с регистрацией, выделением земельных участков и др. В связи с этим Александр Пеклушенко поручил представителям контролирующих служб области работать открыто, публично и вести активный диалог с представителями бизнеса.

– Контролирующие службы не должны ждать аппаратных совещаний. Вы недорабатываете в вопросах публичности, контактов, вопросах проведения деловых рабочих столов, на которых нужно рассматривать проблемы, возникающие между вашими ведомствами и бизнесом. Я буду просить руководителей составить план на 2014 год и чтобы вы стали значительно ближе к бизнесу. Чтобы вы сразу могли уловить все негативные тенденции, которые работают против бизнеса, – отметил председатель ОГА.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2743 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Довард   23 декабря 2013 14:10
Областная власть понимает, насколько важно развитие предпринимательства для всей области. Но тут невозможно добиться результата без общей, направленной работы всех заинтересованных людей. И это касается и не только чиновников, но и предпринимателей. Хотелось бы, что б люди понимали - в первую очередь надо добиваться своего. Власти сейчас делают все условия для этого. Только надо воспользоваться этой поддержкой
0

Кислород   23 декабря 2013 14:13
Александр Николаевич как всегда стоит на позиции открытости и объективности. Правильно. Особенно это важно для мелкого и среднего бизнеса. многие предприниматели тоже за диалог. Уверен, это положительно скажется на взаимодействии между предпринимателями и властью. целиком поддерживаю губернатора.
0

Махновец   23 декабря 2013 15:14
В таких вопросах очень важна обратная связь от "бизнеса" , нужен конструктивный диалог и общие усилия. При правильном подходе Запорожская область во многих сферах (в том числе аграрной) будет лидером Украинского рынка!
0

МВД   24 декабря 2013 11:24
Областная и совсем не уважаемая ни на что не способная власть! Перестаньте пожалуйста помогать бизнесу??? Я Вас прошу .. Очень .. просто не трогайте бизнес и он поможет себе сам! Уберите свои грязные руки с горла бизнеса .. ПОЖАЛУЙСТА!!!! ... cry cry cry
0

МВД   24 декабря 2013 11:25
На позиции просто потрепаться( cry И не более! cry
0