Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Первый заместитель мэра Запорожья искупается в Днепре

Первый заместитель мэра Запорожья искупается в Днепре
На центральном пляже Запорожья в это воскресенье, 19 января, пройдет празднование Крещения. Городские власти основательно готовятся к этому мероприятию. Первый заместитель городского головы Дмитрий Свиркин даже предупредил, что будет купаться, хотя закаливанием не занимается.

– Лично я планирую (купаться), но только после консультации соответствующих специалистов. Я стараюсь вести здоровый образ жизни. К сожалению, я не придерживаюсь схемы закаливания организма. Но непосредственно этот святой праздник – он для меня, как и для большей части жителей Запорожья, является более духовным, нежели физическим. Поэтому надо попросить друг у друга прощения, омыться, испить этой святой воды, действительно очистить свою душу, настроение, свои мысли. В этом году я проведу этот праздник в таком контексте для себя. На сегодняшний день я планирую купаться, – рассказал Дмитрий Свиркин.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3167 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Тим   15 января 2014 10:29
Видно, что человек духовный и живет по моральным и духовным принципам. Я лично тоже себя настраиваю, чтоб покупаться в этом году. Да, несмотря на то, что человек при власти и на первом месте у него работа и результаты, а также карьера, ведь без стремления расти не бывает эффективных управленцев, не забывает и о таких праздниках. По крайней мере это уважительно.
0

Артурчик   15 января 2014 10:38
Ты сам ублюдок. Поясняю: слово ублюдок и слово духовный в одном предложении употреблять нельзя. Если тебе все равно, то к религии нужно относиться хотя бы толерантно. Похоже тебя майдановсская истерия окончательно деградировала. У вас, что ни чиновник - то негативный персонаж. Написал бы просто "ганьба", твои друзья-провокаторы тебя бы поняли. Ну кое-кому такая пропаганда выгодна, ну а ты то чего... Сделали бы хоть раз что-то стоящее для города, чем всех направо и налево оскорблять. Хотя, кому я рассказываю... Ну вообщем, ты главное вроде понял...
0