Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Виталькина медалька: суд обязал Кличко объяснить, за какие заслуги перед Германией ему дали правительственную награду

Виталькина медалька: суд обязал Кличко объяснить, за какие заслуги перед Германией ему дали правительственную награду
Полтавский окружной административный суд обязал Виталия Кличко предоставить информацию относительно оснований получения им ордена "За заслуги перед Федеративной Республикой Германия". Данную информацию запрашивал депутат от "Батькивщины", сообщает издание Закон и Бизнес. Соответствующее постановление по делу N816/410/14 суд вынес 13 февраля.


Напомним, 13 января депутат Зиньковской городского совета из фракции "Батькивщина" Сергей Сало направил запрос к Виталию Кличко с просьбой сообщить, за какие именно заслуги тот стал кавалером ордена иностранной государственной награды, а именно - ордена "За заслуги перед Федеративной Республикой Германия". 17 января В. Кличко официально отказался предоставлять такую информацию.



Проанализировав содержание информации, которая запрашивалась истцом, положения действующего законодательства, правовую позицию Конституционного Суда, изложенную в решении от 20.01.2012 N2-рп, а также приняв к сведению Резолюцию ПАСЕ от 25.12.2008 N1165(1998), Полтавский окружной админсуд пришел к выводу, что "такая информация представляет общественный интерес и должна предоставляться спрашивающим информации в порядке, установленном Законом N2939".
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3733 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
кок   17 февраля 2014 12:55
Конечно он не отказался предоставлять такую информацию. Рейтинг у него и так ниже плинтуса, а теперь про политические амбиции вообще забыть можно. Тем лучше, одним спортсменом в политике будет меньше. Страной должны управлять профессионалы управленцы, а не боксеры.
0

yogi   17 февраля 2014 14:29
Этого немецкого боксера вообще депортировать из Украины нужно. Он реально вредит Украине и причастен к группе людей, которые заинтересованы в потере Украиной суверенитета и независимости и вообще целостности как таковой. Своими экстремистксими выходками они совершают преступление против всех граждан Украины.
0