Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Раде увидели стягивание российских войск к украинской границе

В Раде увидели стягивание российских войск к украинской границе
Курс на Севастополь якобы взял российский десантный корабль


Парламент просит Минобороны проконтролировать передвижение войск РФ на территории Украины.

"Я бы хотел обратиться в министерство обороны. Постоянно приходит информация о возможности прибытия войск РФ на территорию Украины", - в ходе согласительного совета заявил глава "Свободы" Олег Тягнибок и добавил, что на 12.00 якобы часов предусматривается прибытие в Севастополь большого десантного корабля "Николай Фильченков".

"На нем 200 вооруженных военнослужащих, 10 БТР-800. Кроме того, из Сочи в Анапу передвигается 6 самолетов МИ-8", - говорит политик.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 9063 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kreis   24 февраля 2014 13:24

В Новороссийске на транспорты грузится морская пехота и техника и идут в Крым. В Сети появилось сообщение о том, что пограничный пункт в Сумах пересекло множество русских силовиков. «Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с российскими силовиками
Псковская дивизия мобилизована для возможного отправления в Киев. По информации с мест, Псковскую 76-я гвардейскую Черниговскую Краснознамённую десантно-штурмовую дивизию перебрасывают в Анапу, "на учения".
Войска РФ идут в порт грузится на Крым, За Гепу и Добу!!! Номера машин для перевозки пехоты МВО, техника СКВО, так же морская пехота ЧФ. Идут колонами. Очень много машин. (Через Керчь их не пустили, потому погрузка в Новороссийске идет и морем пойдут на Украину).
Источник: http://ufoleaks.su/news/otvet_rossii/2014-02-23-7676

«Могу показать смс», – сказал Тягнибок, и зачитал: «Сегодня в 12 часов предусмотрено прибытие из порта Темрюк в Российской Федерации в город Севастополь большого десантного корабля «Николай Фильченков» из состава Черноморского флота Российской федерации. Он доставит около 200 вооруженных военнослужащих 328-го отдельного батальона морской пехоты, которые базируются в городе Темрюк и 10 БТР-80».
Также он отметил, что «22-23 февраля… рейсами Ил-76 переброшено из Кубинки (Московская область) в Анапу личный состав 45-го подразделения спецназа ВДВ и четырьмя рейсами Ил-76 из города Пскова в Анапу еще подразделение передислоцировано. И из Сочи в Анапу переброшено шесть самолетов Ми-8 (очевидно, вертолетов Ми-8 – НБН)», – сказал г-н Тягнибок. http://lenta-ua.net/novosti....ka.html
0

seldon   24 февраля 2014 13:36
Тягнибок, трусишка зайка серенький под ёлочкой скакал, когда увидел русский флот в штанишки он наsрал.
0

Kreis   24 февраля 2014 16:41
Заявление МИД России по событиям на Украине

361-24-02-2014

В России крайне обеспокоены развитием ситуации на Украине.
В последние дни в столице и ряде других городов страны имели место вооруженные столкновения воинствующих молодчиков, боевиков из ультраправых националистических организаций с подразделениями правоохранительных органов, которые стояли на защите безопасности мирного населения и интересов государства.
Соглашение об урегулировании кризиса на Украине от 21 февраля не выполняется, несмотря на то, что его подписание было засвидетельствовано министрами иностранных дел Германии, Польши и Франции, а США, Европейский союз, другие международные структуры приветствовали этот документ.
Боевики не разоружены, отказываются покинуть улицы городов, которые они фактически контролируют, освободить административные здания, продолжают акты насилия.
Удивляет, что ряд европейских политиков уже поспешили поддержать объявление о проведении президентских выборов на Украине в мае с.г., хотя в Соглашении от 21 февраля предусмотрено, что выборы должны состояться лишь после завершения конституционной реформы. Ясно, что для успеха этой реформы в ней должны участвовать все политические силы Украины и все регионы страны, а ее итоги – вынесены на всенародный референдум. Убеждены в необходимости в полной мере учесть озабоченности депутатов восточных и южных областей Украины, Крыма и Севастополя, прозвучавшие на съезде в Харькове 22 февраля.
Вызывают глубокую озабоченность с точки зрения легитимности действия в Верховной Раде Украины. Ссылаясь фактически лишь на «революционную целесообразность», там штампуют «решения» и «законы», в том числе нацеленные на то, чтобы ущемить гуманитарные права русских и других национальных меньшинств, проживающих на Украине.
Звучат призывы к чуть ли не полному запрету русского языка, люстрации, ликвидации партий и организаций, закрытию неугодных СМИ, снятию ограничений на пропаганду неонацистской идеологии.
Взят курс на то, чтобы диктаторскими, а порой и террористическими методами подавить несогласных в различных регионах Украины
Стали раздаваться угрозы в отношении православных святынь.
Национал-радикалы продолжают глумиться над памятниками в различных украинских городах, а в некоторых европейских столицах их единомышленники оскверняют мемориалы советским воинам.
Такое развитие событий подрывает Соглашение от 21 февраля, дискредитирует его инициаторов и гарантов, создает угрозу гражданскому миру, стабильности общества и безопасности граждан.
Вынуждены отметить, что в позиции некоторых наших западных партнеров просматривается не забота о судьбе Украины, а односторонний геополитический расчет. Не слышно принципиальных оценок преступных действий экстремистов, включая их неонацистские и антисемитские проявления. Более того, вольно или невольно такие действия поощряются. Создается устойчивое впечатление, что Соглашение от 21 февраля при молчаливом согласии его внешних спонсоров используется лишь как прикрытие для продвижения сценария принудительной смены власти на Украине через создание «фактов на земле» без какого-либо желания искать общеукраинский консенсус в интересах национального примирения. Особо тревожат попытки привлечь к оправданию этой линии международные структуры, включая Секретариат ООН.
Настоятельно призываем всех причастных к кризису на Украине проявить максимальную ответственность и не допустить дальнейшей деградации ситуации, вернуть ее в правовое русло, жестко пресечь замахнувшихся на власть экстремистов.
http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B395A03608020C3244257C89004F7443
0

Проза   24 февраля 2014 18:52
Хана коричнейвой чуме и бандеровской погани! Гнать будут аж до Парижа!
0

Запал   25 февраля 2014 10:38
У фашиста сработала генетическая память? Очко жимнуло? Ничего, потерпи чуток, подожди ... совсем скоро будет тебя счастье и радость прикладом по зубам!
0

lwvovan   25 февраля 2014 13:09
Я бы на месте наших властей сделал так. Немедленно вооружить и подготовить как и НАТОвцы все подразделения русских солдат, милицию, беркут на украине не показывая официальные Российские АТРИБУТИКИ. Не должно фигурировать АРМИЯ РОССИИ кроме СЕВАСТОПОЛЯ. Но потихому можно перебросить очень много крупного оружия, ЧТО АМЕРСКИЕ ОБОССАНЫЕ СЛЕДЯЩИЕ СО СПУТНИКОВ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ. хотя я бы на МЕСТЕ ПУТИНА перед натовскими ублюдками не оправдывался об ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ РУССКИХ ВОЙСК ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ГОЛОВОРЕЗОВ
0

lwvovan   25 февраля 2014 13:51
Россия дала гарантии территориальной целостности Украины
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заверил главу МИД Великобритании Уильяма Хейга в приверженности России принципу территориальной целостности Украины. Об этом Хейг сообщил парламенту, ссылаясь на проведенный с Лавровым телефонный разговор, пишет британская Stangard.
Глава британского МИДа подчеркнул, что его российский коллега "не упоминал о возможности вооруженного вмешательства Кремля на территории этой страны (Украины – ред.)".
Уильям Хейг выразил надежду, что и в России, и в Украине "хорошо понимают, что любые действия такого рода (военная интервенция – ред.) явно не в интересах" обеих стран.

Соглашения с АМЕРСКИМ ПАМПЕРСОМ не стоят ни капли той бумаги, затраченной на его подписания. НАДО УЧИТЬ ИСТОРИЮ, которую никто никогда не учит. Соглашения могут исполняться только равными в силовом плане силами. Заметьте С ГОНДУРАСОМ НАТОВСКИЙ ОБОССЫШ НИЧЕГО НЕ пОДПИСЫВАЛ. А Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ РАЗВАЛ СССР И МОЙ ОТЕЦ ДАВАЛ ПРИСЯГУ СЛУЖИТЬ и УМИРАТЬ за СОВЕТСКУЮ АРМИЮ И НЕ СЛУШАТЬ АМЕРСКОГО ОБОССАНЦАп
0

Kreis   25 февраля 2014 14:10
Документы Межигорья начали говорить!

Интересный документ разыскал и разместил на своей странице в Facebook Алексей Давиденко, депутат фракции «Удар» в Киевсовете. В нем приведен список из четырнадцати персон, наиболее приближенных к Януковичу и которые имели свои позывные в радиообмене Управления государственной охраны.

Среди ожидаемых фамилий Клюева (позывной – «АПК»), Пшонки («Екимов»), Лебедева («Орел»), Якименка («Якут»), Арбузова («Рыбка»), Медведчука («Старый сосед»), Кивалова («Радиоглаз») неожиданно появляется имя Яценюка Арсения Петровича, он же - «Сосед молодой»…

«Скажите, что делает Молодой Сосед в списке 14 наиболее приближённых к Януковичу людей, чтобы иметь свой позывной в радиообмене УДО?», - вопрошает Давиденко.


Напомним, несколько ранее журналист Мустафа Найем тоже в соцсети сообщил, что утром «кровавого четверга», 20 февраля, Виктор Янукович встречался с Дмитрием Ярошем, лидером Правого сектора.

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош встречался с Виктором Януковичем в день кровавой бойни на Институтской в Киеве 20 февраля.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем.

"20 февраля лидер "Правого сектора" встречался с Виктором Януковичем, встреча длилась полтора часа, о чем есть соответствующая запись в журнале посещений в Администрации президента", - написал Найем.

http://upload.akusherstvo.ru/image609875.jpg

Источник № 1
Источник № 2
0

Kreis   25 февраля 2014 14:23
Сайт Vesti.ua уже заблокирован !

0